Людмила

Лучший вариант для купания в средней полосе:речка,река.озеро ?

Ответы
Семен Отмахов

смешишь...сидишь перед речкой,озером,рекой...выбираешь...хммм...речка-река,до чего глубока...откуда вы такие нелепые "вопросы" выковыриваете?

Людмила

оттуда, откуда и вы

Семен Отмахов

я такую фиготень даже и не придумал бы...

Людмила

у вас вообще нольвопросов....

Семен Отмахов

это моё личное дело...если бы здесь не обсирали по мелочам,были бы и вопросы...но большинство здесь неадекваты...а херотень копипастить я не люблю🖼

Vladimir Osheschko

Лучший вариант это то, что есть. В трех водоемах все равно не возможно искупаться.

Людмила

часто есть выбор....в этом жарком году старались для разнообразия купаться в разных озерах и даже открыли мне неизвестное ране СЕРЕБРЯННОЕ

Vladimir Osheschko

Дак выбирайте! Хоть на Байкале.

Сергей..

В реке! Озеро из-за жары кишит микроорганизмами.. Что вредно для здоровья....

Людмила

Смотря какое озеро....провальное ...не кишит

Сергей..

Да, озеро, есть озеро . Всё равно есть стоячие воды....

Нежный Циник ))

Лучший вариант - игнорировать водоемы. а на лето.....НА МОРЕ ! ))))))

Людмила

😣

Нежный Циник ))

🤔 Людмила, морские водоемы лучше !!! )

Людмила

Не спорю!

Нежный Циник ))

В этом году никак ?

Сергей Орлов

Река с большим течением.Размер не имеет значения.Пример-Истра.

Людмила

👍

Сергей Орлов

Часто ездим туда.

Natali Ник.

не важен водоем... по любому, слепни и оводы не пропустят)))

Людмила

🤣😆💥

Сергей Евдокимов

Нет ничего "лучшего"... В речке (реке) - приятнее.

Людмила

👍

Во
Вовочка

Какая разница ? Лишь бы вода чистая

Людмила

😂

Юрий Ш

.....ванна, душ , сауна, бассейн.....

Людмила

😀

G.
G.....

Любой водоём ранним утром..

Людмила

👍

Людмила

и в жаркий полдень

Ку
Кукулькан

бассейн, бочка, ванна, пруд

Ivan Kornyev

Ты забыла бассейн и ванну

Людмила

и тазик

Ivan Kornyev

так мы и до унитаза опустимся

Людмила

Да.ладно

Ivan Kornyev

уже искупалась девушка из средней полосы?

Людмила

Не то слово...накупалась....на пяти озерах...одно из них вновь открытое с красивым названием СЕРЕБРЯНОЕ

Ivan Kornyev

Вот как здорово

Кы
Кызыма)

Озеро, чище и спокойнее.

Людмила

👍🍒

Людмила

Согласна....этим летом коллекционируем озера....Яльчик,Шап,Лесная сказка,Серебрянное ....

Ка-Валерчик Гузенко

Подальше от города !

Св
Светлана_Светлана

Можно и в бассейне

Людмила

😣

Св
Светлана_Светлана

Зато никакая живность рядом не плавает

Андрій. Ми З України!

У себя в ванной.🤭

Людмила

🤣

Нурия Шагабиева

Речка или озеро

Сергей Греков

Озеро конечно.

Людмила

👍

Сергей Греков

Если плавать хорошо уметь.

Максим Jw

У нас - карьер.

Людмила

🤔как это7

Максим Jw

Есть искусственное водохранилище Капчагай. Стоит плотина, на ней ГЭС. Кругом степи, пески. Песок добывают для строительства, моют. И образуются чистые водоемы с грунтовой водой. В них даже местные креветки водятся. Это признак чистой воды

Людмила

интересно

Максим Jw

А водохранилище построили в 1967-8 годах. Там рыбы много. В него втекает река Или. Интересное название? Она берет начало в Китае и дальше идёт в Балхаш. А это озеро - половина пресная, половина - солёное.

Ду
Дульсинея

где вода чище

Людмила

😚