Натка М_Мак

Должен ли джентльмен пожелать даме спокойной ночи, если дама желает неспокойной?))

Ответы
Александр Елтышев

"Должен ли джентльмен помочь даме выйти, если она хочет войти?" Насколько помню, в этом упражнялся Константин Мелихан.

Натка М_Мак

"Записки джентльмена", да))) не знаю точно, это из них или нет, врать не буду)

Максим

обязательно должен.. Далее приличны еледи и джентельмен не должны разговаривать... тем более с полным ртом.

Се
Сергей

в таком случае джентльмен обязан прошептать пожелание спокойной ночи даме на ушко под утро в опочевальне

Натка М_Мак

Ишь ты))

Олег

ничего ей не надо желать..просто доставить сказочное удовольствие девушке ..поцеловать и сказать спи зай

Олег

)))

Виталий Рыжкевич

..тогда он просто обязан достать своего сударя и войти в глубины как кусто пока не скажет ХВАТИТ

Натка М_Мак

нда...

Юрий Набока

ДОЛЖЕН - ЛИ ДЖЕНТЛЬМЕН ЗАПЛАТИТЬ ЗА ЖЕНЩИНУ В ТРАМВАЕ , ЕСЛИ ОНА ЗАПЛАТИЛА ЗА НЕГО В РЕСТОРАНЕ ?

Олег Ходаков

Мало ли, что дама желает в эту секунду, через минуту передумает.
Спокойной ночи.

Андрей Лавров

У хорошего джентльмена, после беспокойной ночи всегда наступает спокойная.

Натка М_Мак

А у плохого?)

Иван Ляпустин

тогда устроить варфаламеевскую ночь с выпивкой дракой и бурным сексом

Андрей Пошвинчук

ну если дама желает не спокойной...то думаю нужно этой дамой заняться!

Александр

Должен ли джельтмен встать с колен, если он сидит на коленях у дамы?

Дмитрий Мальцев

я думаю,по учавствовать в не спокойной ночи надо,если дама просит))

Барот Шукуров

Он должен пожелать сп ночи ...но слово спокойной взять в ковычки

Барот Шукуров

понятно но вы не ответили на вопрос

Натка М_Мак

общение нравится)

Барот Шукуров

продолжим

Барот Шукуров

вы замужем

Натка М_Мак

да, я замужем)

Эльман

Не думаю...что вообще можно уснуть...с ,,неспокойной,,дамой....))).

Эльман

А так и хочется....протянуть ✋ руку...взять за руку вашу !!! Услышать ваш пульс !!!.....что он говорит....))).

Натка М_Мак

ворожите по пульсу?)))

Эльман

Ммммммм;!!! Сквозь....экран ,....)))

Натка М_Мак

Шутник))

Эльман

Да ! По вторникам обычно ! Или если дело имею....с красавицей !!! )).

Ку
Кукулькан

джентльмен не должен обращать внимание на колкости дамы!

Натка М_Мак

Должен молча удалиться?))

Ку
Кукулькан

точно!

Юрий

Истинный джентльмен должен..!Но после неспокойной..ночи.))

Светлана Анатольевна

Дама сама вправе решать,покой ей нужен или беспокой с тво

Рэсимэ Базуева

джентльмен пожелает даме такой ночи,какой желает дама..

Евгений Барышников

))))) ну если она его уже доведёт до .......,то да наверно )))

Натка М_Мак

Доведёт?))

Евгений Барышников

а это уже чем от фантазии женской половины зависит )))

Ольга Богомолова

Если дама не дура, то в запасе есть другой джентльмен.