Людмила Бурская

кто со мной на поиски клада?

Ответы
Андрей Бережной

есть клад который можно найти прочитав библию,2 Тимофею 3:16, 17
16 Всё Писание вдохновлено Богом+ и полезно для обучения+, для обличения+, для исправления+, для наставления+ в праведности, 17 чтобы Божий человек был сведущ во всём+, полностью подготовлен ко всякому доброму делу+.

Александр Дикий

Вова сейчас кладоискательям, кладёт на спину 6 лет тюрьма и 7 лямав штрафа...а тема с кладом стоящая? Есть прибор тёрка 705.всё снаряжение...палатки, примус, лопаты ,щупы...ну вся снаряга...информацией точно располагаите? Или так... приехать на дачу ключи от бани поискать.)))))

Людмила Бурская

все охоту отбил.. , даже мечтать не захочешь.. ключи от бани на шеи на веревочке ношу

Александр Дикий

Ну да многиеи копатели были опечалены до невозможности....Люда....лучше одень на шею красивенькое украшение...а ключь повесь на гвоздь под стрехой бани...вот увидишь как тебя это порадует...)))))

Людмила Бурская

у меня еще и варежки и шапка на резиночках

Людмила Бурская

я ж из Сибири!.. в сопровождении миша со мной ходит

Любовь Рябикина

Смотря что подразумевать под словом - "клад"... У меня есть металлоискатель и в свое время, исследовав одно глухое место, накопала не мало старинных монет. не драг металлы, но... это история.

Любовь Рябикина

История всегда интересна. И искать клад интересно. Мы в детстве, по указке деда, перерыли весь заросший участок у купленного дома, так как он сказал, что где-то тут зарыт горшок с золотыми монетами. Уже через пару лет я узнала, что таким образом он, с нашей помощью перекопал огород!!!!

Любовь Рябикина

Плаваю и ныряю не плохо. В море спец металлоискатель нужен. Герметичный. Есть такие - только дорогие. Загерметизировать мой не получится. Хотя под землей он берет на 2 метра.

Анатолий Зиновьев

Деньги это величайшее зло на Земле, да они к сожалению пока нужны, нонельзя же на их в конце концов молиться и терять совесть и все.

Анатолий Зиновьев

Ну вы же ищете халявные деньги, не так ли?

Людмила Бурская

не так, приключения, отдых и положительные эмойи

Наталья Маркова

мне ясновидящая сказала- что в путешествиях я найду клад! Это значит, что где-то за границей мне будет духовный дар от бога! 🌹

Вадим Котов

А лучше занятся трансмутацией элементов с помощью репликационной физике Жаль что это возможно везде кроме нашей страны.

Александр Кузиков

а содержимое известно, ато жена говорит ,что я не муж , а золото. хотелось бы чего-нибуть не обычного найти

Лариса Пукасова

КЛАД - на то и клад, чтобы сокрыть что-то...Он под защитой темных сил. Хотите приключений ? Идите одна.....

Александр Черников

Идеальная жена по-другому называется - клад! А по закону, нашедшему клад, полагается только 25%...

Васильева Наталья

Если шутка -нет смысла отвечать, а если всерьёз - то клады защищены от воров, мало не покажется.

Серж Во.

Люсь, не говори в голос, обложат налогами, обведут вокруг пальца, ещё шпионом сделают!

Людмила Бурская

неужели вы думаете я сейчас встану и пойду клад искать?! сообща при этом всему миру, меня из города даже не выпустят

Серж Во.

А почему бы и нет? Мы перестали делать добрые глупости, почему? Ипполит из "С лёгким..."

Людмила Бурская

равнодушие... в мире царит... а я иду клад искать

Серж Во.

Ты права, мир- прагматичен, меркантилен, зол.

Людмила Бурская

путешествовать и искать приключения у меня нет возможности некоторое время, хоть тут клад поискать

Дима)

Но неплохо бы сначала определиться, что является кладом и где лучше всего его искать)

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

клад ? Значит это сначала должно быть выкопано. А потом покладено. Положено в мешок. 😄

Ж8
Жилье_В_Москве 89267082669

Кто меня собирается искать?

Виолета Вебер

хотела бы сказать - я , но на всю Вселенную получается по секрету всему свету

Никсвен

металлоискатель. палка копалка. мешки. карта. компас. пойдемте склад искать

Ам
Амелия

Эй,забыли про ночь и фонарь,а еще конкурентов...

Людмила Бурская

конкурентов-обезвредим, фонарик есть, ласты и самогонный аппарат есть

Людмила Бурская

конечно... только копальщиков найти надо

Никсвен

ждем ночи. чтоб никто не видел

User Point

Многообещающее заявление! На повестке дня наметился клад!!! А что есть клад?

User Point

Ура! Мы идём искать сокровища!!!

Виктор Сухоруков

как говорят на Кавказе, если ты за хорошим дкелом, то возьми меня с собой.

Сергей С

если вы уже собрали команду,у меня есть эксковатор,аренда,не дорого.

Людмила Бурская

аренда не интересует, как мы ваш эксковатор в море загоним?

Сергей С

точно.как быть то.Тогда я с вами,там разберемся)))

Сергей С

Я умею смотреть в бинокль.На глубины глубокие.В лодке такой.сосредоточенно могу корректировать кладораскопки)))

Людмила Бурская

крутяк! такие специалисты широкого профиля нам нужны

Сергей Андриенко

что.тащить одной тяжело?а потом чик по горлу и буду флюгером..не-е-е))

Сергей Андриенко

все кто ходит сначала именно так и говорят))))

Виктор Воробьёв

Если есть нужные для этого дела реквизиты и разрешения, то я с Вами.

Виктор П

С разрешением может каждый,а где же приключения на пятую точку?

Людмила Бурская

на ее самую., зачем нам разрешения?! делиться тогда придется

Виктор П

В этом случае нужно будет делиться ещё до находки!

Виктор Воробьёв

А если до находки, как определить долю каждого участника? И как избежать преждевременной девальвации из-за множества участников с желанием? По каким ещё качествам надо определить профпригодность, чтобы отсеять лишних?