Натка М_Мак

Сегодня захотелось что-нибудь приготовить. Бухлер получился исключительным. Плюс горячие, обжаренные до хрустящей корочки и сочные внутри рулеты из лаваша, с начинкой из нарубленного отварного мяса, лука, огурцов, сыра и зелени с кетчупом и майонезом))

Ответы
Евгений Матвеев

Как Жаль... Что ...Есть Поступки...Которых... Уже ...Не Исправить...
Как Жаль... Что ...Есть Моменты...Которые ...Уже Никогда... Не Повторятся...
Будут Новые... Другие Места...События...Люди...
Но ...Что-То...Что ...Очень Дорого... Уже НИКОГДА... Не Повторится...
То... Что... Смогло Оставить... В ДУШЕ...Самые Теплые Воспоминания...
То... Что ...Очень Хочется ...ВЕРНУТЬ......

КАПЕЛЬКА ...Радости... КАПЕЛЬКА ... Слабости...
КАПЕЛЬКА ...Гордости...КАПЕЛЬКА ... Мудрости...
КАПЕЛЬКА ... Счастья ....И КАПЛЯ...Ненастья...
КАПЛЯ...Прекрасного... КАПЕЛЬКА ... Властного...
КАПЛЯ...Стремления ...КАПЛЯ Сомнения...
КАПЕЛЬКА ...Вкусного..КАПЕЛЬКА ... .Грустного...
КАПЕЛЬКА ...Разума...КАПЛЯ Сарказма...
КАПЛЯ...Удачи ...КАПЕЛЬКА .. Плача...
Многою... ИХ Сутью ...И Формою Разной...
Все... Они КАПЕЛЬКИ ..ЖИЗНИ Прекрасной...

МЫ... Обижаемся... Ссоримся ...И Злимся ...Лишь... На Тех... Кого Так ...Боимся Потерять... Кого ИСКРЕННЕ ЛЮБИМ...

Анна Сова

Я просто кладу больше баранины в суп и ем с лепешкой , хрустящей и с разными на ней специями и травами, а рулет он будет перебивать изюминку Бухлера

Натка М_Мак

Так это два отдельных блюда, это не вместе елось

Анатолий Дрозд

......Это надо отметить.......Шампанское..?Грузинские вина..? Армянский коньяк....? ...или дружеская беседа за рюмкой чая ?....

Натка М_Мак

Наверное, коньяк и беседа)))

Анатолий Дрозд

.....Замечательно......блюдо шикарное.......приготовленное с настроением......Если есть повод примите мои поздравления..... Добра и Удачи !!!

Натка М_Мак

Спасибо, Анатолий))

V-Враг Незалёжности - Z

Бухлёр кажется монгольское или бурятское блюдо.А вот в лаваш нужно аджику абхазкую добавлять настоящую жгучую

Натка М_Мак

Да,бурятское, а в лаваш хоть что заверни - вкусно

V-Враг Незалёжности - Z

позы бурятские люблю.особенно с бараниной.В Иркутске на Верхней Набережной есть кафешка,вкусные делают

Натка М_Мак

Их много где вкусными делают. В Чите есть Кафе, где в тесто добавляют чернила каракатицы, поры становятся глянцево-чёрными, здорово смотрятся, на вкус не влияют чернила)

V-Враг Незалёжности - Z

тоже видил черные

Александр Галактионов

Подробности) зачем? Из комнаты на кухню тащю свою слюну по полу и кошка за мной....подскользнулась))

Тася Гаврик

Натка....я захлебнусь сейчас собственной люной .....от своего диетического излишества)))

Элен Ренбауэр Z

Она уничтожает так соперниц😃

Натка М_Мак

Хыыыы, щас навыдумываете тут)))

Тася Гаврик

Блин....я даже запах с твоей кухни учуяла!))))🤣

Элен Ренбауэр Z

Бухнулась в обморок😃

Тася Гаврик

Долгий обморок однако....в ритуалку на всякий случай позвоню....🤔

Ольга Банина

А я вчера лаваш купила и не придумала,с чем его приготовить. А тут Вы вовремя. Спасибо!

Натка М_Мак

На здоровье)

Во
Водяной

Какой же получился холестериносодержательнный продукт! Просто оторва!

Натка М_Мак

Ну, представьте те блюда, которые вам нравятся и посчитайте калории))

Во
Водяной

А я не толстый! Но Родные предпочитают диетические блюда! Уже стал!
А так хочется жареной картошечки с пожаренными до корочки котлетами или рыбу!

Натка М_Мак

А я толстая и ничего себе стараюсь не позволять, но случается

Во
Водяной

Всё в жизни нужно!

Stanislav Zaporozskiy

Бухлер,это хорошо,Правда после этого бухлера болит голова.😄

Stanislav Zaporozskiy

А у меня 9.49😉

Натка М_Мак

Долго спим)

Stanislav Zaporozskiy

как можно спать,когда общаешься с такой красивой и умной женщиной.

Толя Стародубцев

у меня все просто, мы с кошкой любим мясо, она сырое, я тушеное.

Натка М_Мак

Тушите)

Ол
Ольg@

У меня пенсия закончилась. А за февраль ещё не принесли((((

Натка М_Мак

Ну вот(

Ти
Тимуровец

Чёрт, совсем про фарш забыл, надо будет использовать.

Натка М_Мак

Да, с фаршем тоже можно)

Александр Гусев

От этого описания можно слюной захлебнуться! ☺️

Натка М_Мак

Да? А меня тут некоторые критикуют из-за неполезности такой еды. А мне кажется, что иногда можно себе и что-нибудь этакое позволить

Александр Гусев

Полезно... Вредно... Глупость все это! Главное, чтобы приготовлено умело, с душой и вкусно.🙂

Натка М_Мак

Спасибо, Аоександр, за добрые слова

Лара

Даже бухлер захотелось. Пойду поставлю варить...))

Натка М_Мак

Супер))

Лара

💐

Alexandr Galkin

Как классно!!!☝👍👍👍✊☺☺☺

Валерий

издеваетесь девушка. аппетит нагоняете

( * ; *)Татьяна Наумова

мммм.... вкусно.... приятного аппетита...

Елена Дмитриевна Огий

Очень вкусно! Приятного вам аппетита.

Ринат Самохужин

Аж, самому захотелось приготовить.

Натка М_Мак

Похвастаетесь потом

Ринат Самохужин

Не вышло, конечно.Съел всё порознь( написано-то красиво),ну а руки похоже у меня не от туда растут.

Натка М_Мак

Не обманывайте)

Хэ
Хэнк

Я думал Бухлер это напиток такой.

Натка М_Мак

Нет, это бурятское блюдо

Хэ
Хэнк

Да я шучу,понял что не напиток.

Натка М_Мак

Но звучит действительно двусмысленно))

Хэ
Хэнк

Вот вот,Вы тоже поняли.

Натка М_Мак

Конечно)