Сергей Логинов

А кто ни будь делает чипсы из лаваша с различным вкусом?🖼

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Это што ли на случай небольшой атомной заварушки? )))

Сергей Логинов

Почему небольшой, огромной

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Кому как! Властям и лидерам нацьи - таки неболшой! )))

Сергей Логинов

Мало ли, что им небольшой нужен, а этот продукт для огромного.

Aleksandr Tarnovsky

А кого из них это колышет? Они считают, что выживут в своих бункерах... И даже массовое вымирание динозавров как следствие падения метеорита и взрыва мощностью в десятки атомных бомб их ничему не научило...

Ав
Автор

Конкуренты появились на горизонте кулинарном у меня😀

Алевтина Пална

вы - вне конкурса))

Ав
Автор

😀 Возглавим движение кулинаров

Алевтина Пална

буду за вас голосовать)))

Ав
Автор

Тссс...Голосовать будем за кого надо голосовать😀

Алевтина Пална

😂 сговор по факту, ну добре

Ханни Банни

Делала папу раз. Сама не люблю, гостям понравилось

Лена

Не делала никогда. А вы с какими вкусами делаете?

Сергей Логинов

С разными, острыми, сладкими и разными специями, вот темный это сладкий (вишня, слива, мед и вино сбитые в блендере)

Лена

Для разнообразия очень даже здорово.

Светлана Ли

Коричневые справа. Не решаюсь про вкус спросить

Сергей Логинов

Сладкие с вареньем и вином.

Георгий Крымский

Лучше одно вино .

Татьяна

Делаю. А так же из лука, из нута и из мяса

Любовь..любовь!

Если поделитесь рецептом, то попробую

Сергей Логинов

Тонкий лаваш режу ножницами на квадратики, при помощи кисточки обмазываю их разными соусами (кислыми. острыми и др). специями или сладостями и в духовку до хрустящего состояния, но с температурой не более 120-150 град, иначе соусы подгорят.

Любовь..любовь!

Обязательно попробую, спасибо!

Та
Танюша

Зелёные ещё бывают и свекольные)))

Сергей Логинов

Цвет можно любым сделать

Та
Танюша

Приложить фантазии немного

Ирина

😆а с говном то так ничего себе😉

Сергей Логинов

Мне Вас жаль, что только одним гамном питаетесь.

Ирина

💩ну не вам же одному 😆говном баловаться💩

Сергей Логинов

Я говном не балуюсь, им балуются те, у кого одно гамно на уме, вроде Вас.

Ирина

😆смешной дяденька...намазал какашками сухой лаваш и еще о моих вкусах рассуждает🤢🤭

Сергей Логинов

О какашках рассуждают только те, кто из них не вылазит, поэтому думы только о них, с чем Вас и поздравляю, питайтесь какашками на здоровье

Ольга

нет я пирожки с брусникой пеку

Юрий Ласковец

брусничное варенье моё любимое!!

Ольга

я не варю брусничное Я её замачиваю в сиропе. Мне нравится клубничное.

Юрий Ласковец

и абрикосовое

Ольга

да! Это вне конкуренции. Только они у нас не растут. У киргизов покупаю.

Юрий Ласковец

а у нас падают и гниют

Ольга

знаю. В Киргизии по арыкам валяются.

Валентина Никитенко

я пирожки делаю из лаваша

Сергей Логинов

Я тоже

Максим Jw

Кто-нибудь да делает.

Ма
Марта

Как вы это делаете?

Сергей Логинов

Тонкий лаваш режу ножницами на квадратики, при помощи кисточки обмазываю их разными соусами (кислыми. острыми и др). специями или сладостями и в духовку до хрустящего состояния, но с температурой не более 150 град, иначе соусы подгорят.

Ма
Марта

Сколько минут держите в духовку?

Сергей Логинов

Если они ни чем не намазаны, то 22 мин. Если намазаны влажными соусами то 12-14мин. затем вытаскиваете, разделяете если слиплись и обратно в духовку намазанной стороной вниз мин на 25.

Ма
Марта

Спасибо. Попробую.

Е✨
Елена ✨❤

Кто то делает

Ча
Чалзатмаа

Не ем такое

Черная Мамба 🇷🇺

И вкусно?)

Сергей Логинов

Конечно, соусов одних около десятка

Черная Мамба 🇷🇺

То есть чипсину надо макать в соус?

Сергей Логинов

Нет, ломтики лаваша помазать соусом при помощи кисточки и в духовку до хрустящего состояния.

Черная Мамба 🇷🇺

Ааа, спасибо попробую)

Сергей Логинов

Но с температурой не более 150 град, иначе соус сгорит, лучше 120

Черная Мамба 🇷🇺

Хорошо)😉

Юрий Пономарёв

нет..

Ру
Русская

Нет.

Красивая Молодая Аня

Нет

Ду
Душа-/-Ввысь

В пекарне местной беру. С чем хочь делают только не из лаваша, а такие маленькие как крекеры и даже сладкие разновидности есть

Марго Беккер

😱