Для Вас Просто Януся

Расскажите анекдот😁

Ответы · страница 2
Геннадий Ш.

Мужчина довольный такой ..... на горнолыжном курорте катится с горы..., вдруг спотыкается , падает на свои лыжи , кувыркается , врезается головой в дерево... потом встаёт , отряхивается , и говорит... Б..ЯТЬ...!!! И всё равно лучше чем на работе... )))

V-Враг Незалёжности - Z

Опоздала студентка на лекцию...
Препад : Почему вы опоздали?
Девушка : смотрела как в фойе проститутки с пидорасами дрались!
Препад : и как там наши?
Девушка : не знаю как ваши,но наши обещали полчаса продержаться

Дэ
Дэвид

я утром проснулся, четвёртый был час
не первый уж случай в деревне у нас.
проснулся под утро, пошёл в огород,
гляжу — возле грядки корова растёт.
сорвал я корову и съел втихаря.
уже занималась на лесом заря…

Ро
Роман.

Держите. Маленький сынишка 3-х лет гуляет вместе с папой в парке. Вдруг малыш дёргает папу за руку, смотрит на него и спрашивает: Папа, папа! А мы купим шалав? Купим, сынок, купим! Только это лаваш....

Ро
Роман.

Трудности перевода с детского на взрослый)))

Паша. М.п.в

Один грамм алкоголя прибавляет 9 Ккал в организм. Оказывается водкой можно пообедать. И, кстати, теперь ясно, почему после большого количества водки часто тошнит. Это, от переедания. anekdotov.net

Valentina

Лев собрал в лесу всех зверей и попросил справа встать умным,а слева красивым. Обезьяна мечется...Лев спрашивает,что ты мечешься? Она отвечает,мне что разорваться что ли?🦁 🐵

Владимир Ширикалов

приходит пациент к врачу .Врач спрашивает: на что жалуетесь? Пациент: доктор у меня провалы в памяти. Врач: и часто? Пациент: что часто? Врач: ну провалы!!! Пациент: какие провалы!?

Луиза Бальтазар

— Доктор, скорее приезжайте! У моей жены, кажется, будут сложные роды.
— Фамилия?
— Рабинович.
— Всё будет нормально. Маленький Рабинович как-нибудь выкрутится.

Луиза Бальтазар

— Исаак, ты знаешь, кто по национальности Мао Цзе Дун?
— Да, ну! Не может быть!
— Я тебе говорю!
— Никогда бы не подумал!

Луиза Бальтазар

Кто с чем приходит в гости:
Француз — с любовницей. Англичанин — с анекдотом. Русский — с бутылкой водки. Еврей — с племянником Сёмой.
Кто с чем уходит из гостей:
Француз — с новой любовницей. Англичанин — с новым анекдотом. Русский — с фингалом под глазом. Еврей — с кусочком торта для тёти Сары.

Луиза Бальтазар

— Почему евреи всё время отвечают вопросом на вопрос?
— Ой, кто вам сказал такую чушь?!

Луиза Бальтазар

Я могу до бесконечности травить анекдоты ))

Луиза Бальтазар

— Хаим, ты слышал новость?
— Ну?
— В зоопарке родился слонёнок!
— А как это отразится на евреях?

Луиза Бальтазар

— В чем разница между еврейской матерью и ротвейлером?
— Ротвейлер, в конце концов, отпускает.

Луиза Бальтазар

— Рабинович, как готовится омлет по-еврейски?
— Для начала, таки занимаем у соседей три яйца, полстакана молока, ложку масла и щепотку соли…

Гас Самурай

Сидит глухой, ловит рыбу. Походит другой глухой и спрашивает "Что, рыбу ловишь?"Рыбак отвечает - "Нет, рыбу ловлю" А другой говорит - "А-а-а, а я думал ты рыбу ловишь"

Ti
Timur

Сижу пью кофе в кафе. Подходит парень и говорит: «Девушка, можно я за вас заплачу?»… Ну, я не растерялась — достала квитанции за газ, свет, воду…

Алекс Венцель

Представляешь Моня, меня сегодня на Дерибасовской обозвали проституткой! Сонечка, золотко, я-же говорил:- Не ходи там где тебя знают!))))))))))))

Андрей Черных

Выходит бабушка от гинеколога....возвращается и спрашивает молодого врача....Сынок, а Мамка знает чем ты здесь занимаешься....💐

Для Вас Просто Януся

Ну так и это хорошо))на солнце больше кстати

Для Вас Просто Януся

Мы вчера были на улице на работе,так с утра тепло было так

Андрей Черных

у нас холодновато вчера было ветерок продувал...

Для Вас Просто Януся

Ну солнце каждый день уже прекрасно

Для Вас Просто Януся

А то скоро обещают похолодание опять

В*
Владимир *****

Застолье. Здоровенный мужик не пьет. Ему: — Чего не пьешь? — Мало выпью, мне не будет весело. Много выпью, не весело будет вам.

Алексей Шель

Зрители в цирке были шокированы когда медведь со словами-ОПЯТЬ БЛЯДЬ! Слез с мотоцикла и начал перебирать карбюратор

Ол
Олег

Циля,спрячь столовое серебро,к нам сегодня вечером придут в гости Робиновичи..Что ,могут украсть?? - Нет,могут узнать...

Терко Павлик

Катюш, а чё такая грустная?
- Садись, Ленок, расскажу.
- Ну че рассказывай!
- Тут, короче, по ходу, лавочка покрашена.

Вл
Владимир

Мама там пришел дядя просит помочь со строительством бассейна.....Шо ему дать?2ведра воды Додик 2 ведра воды🙂

Вячеслав Герасимов

кошечки сказали -мяу мяу, а собачки -гава, гав , а мой преподаватель сказал- это не по теме диплома, переделайте...

Андрей Корсаков

Мужик подходит к бабке на рынке которая торгует картошкой - У вас картошка на посадку? - Нет, бл@дь, на взлёт...

Елена Шумицкая

Как говорила Жанна Д'Арк: стоило на 2 минуты отлучиться от церкви - и всё... Костёр... Мужики... Шашлыки...)))

Елена Шумицкая

Мужик приобрел попугая.
Как водится, решил обмыть покупку. Налил, Попугай: — Плесни и мне. Удивленный
мужик плеснул. В общем, уговорили они бутылку. Мужик смотрит на попугая и
говорит: — Если завтра попросишь опохмелиться, я тебе перья выщиплю. Утром
просыпается и видит. Попугай сложил крылья за спиной, ходит по подоконнику и
говорит : — Солнечная сторона, центральное отопление, и на хрена мне эти перья.

Елена Шумицкая

— Бабушка с внуком перепутали таблетки. — Внук уснул на дискотеке. Бабушка связала восьмиметровый носок.

Елена Шумицкая

Я изучила ваше винное меню и выбрала: "71 Хобо де Лайв", "56 Шото Партель" и "66 Тендер Шельц"
— Прекрасный выбор, мадам!
— Замутите мне всё ... в одном ведре!