Владимир Михалыч

Попа без приключений - это не попа. Это так - унылые булки... Согласны?

Ответы
Наталия Татарчук

Однажды наступает такой момент, когда начинаешь понимать, что время идёт и тратить его на еб@нутых людей, сомнительные цели и на пустые отношения, больше не хочется...

Владимир Михалыч

Согласен полностью... Это видимо тогда начинается,когда перейден некий Рубикон... и начинаешь смотреть на жизнь и на людей под другим углом...

Ольга Ракеть

Не совсем, хотя отчасти определенная категория людей считает именно так, но далеко не все столь авантюрны и рисковы, или безрассудны.

Ольга Ракеть

Мы работаем на всей северо-восточной части страны, походный мобильный госпиталь, порой в такой глухомани, что нет мобильной связи, только спутниковая. Частный благотворительный фонд, иранский. Просто я врач, и есть чувство долга профессионального,но и деньги никогда не бывают лишними. Была нужда финансовая, она толкнула принять такое решение, долги отдала, но контракт еще продолжается, поэтому пока работаю.

Владимир Михалыч

Как к Вам относятся там? Недавно читал статью про женщину - врача в Авгане... это не про Вас?

Ольга Ракеть

Нет, не про меня, мы не афишируем свою работу, просто работает и помогаем этому несчастному народу. Относятся очень хорошо, но моя свободная личность никак не может смириться с беспросветной жизнью афганских женщин, которые здесь самые настоящие рабыни, которых продают мужу, как скот и также, чаще всего, к ним и относятся. Но это не мне менять.Это их жизнь и строй.

Владимир Михалыч

Да, отношение к женщинам там гнусное... впрочем как почти везде на Востоке... я Вам в личку написал, Оля.

Ольга Ракеть

Хорошо, я посмотрю как смогу.

Цецилия Садчикова

Чего это они унылые! Очень даже ничего! А без приключений они не живут,им так на роду написано!😁

Владимир Михалыч

Умничка!!! Правильно! А то некоторые тут возмущаются... мол так низяяяя...

Никифоров Валерий

не ковыряй в носу серёжа
порою лучше и не знать
какие ужасы таятся
у человека в голове

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

смотря как эти булки выглядят ))) иногда эти булки и есть приключение )))

Людмила Клинкова

Пятая точка у женщины — жопа, а у мужика — это ориентация.....😃

Владимир Михалыч

Люда, фу, как не кулютерно выражовываетесь... 🙂

Людмила Клинкова

уж простите ! факт не выбросишь из цитаты ...😃

Владимир Михалыч

Тоже верно... Ну, коль факт, то куда тогда деваться... пусть и так будет.

Оля Колыхалова

Смотря что считать приключением- фраза получилась с юмором.

Галина Бутусова

Приключения всегда найдут нужную выпечку! Не сомневайтесь.

Надежда Тихонова

Редко кому удается избежать приключений всякого рода

Татьяна Колесина

а вы любитель приключений на эти самые булки?

Владимир Михалыч

Таки и я тоже... Я про дела давно минувших лет спрашиваю.

Татьяна Колесина

про это я уже забыла

Владимир Михалыч

Танюша, да ладно уж... Мы почти одногодки... и я хорошо все еще помню... Неуж то склероз одолел Вас!

Татьяна Колесина

этим не страдаю .но 73 года говорят сами по себе

Галина Демиденко

Согласна я или нет а она приключения находит

Владимир Михалыч

Самостоятельная, однако...

Валентина Поликарпова

Пожалуй.Во всяком случае возразить не могу.

Валентина Поликарпова

Вот тут хотелось бы уточнить: от кого роза, от кого большой палец?

Владимир Михалыч

Уточняю! Все это - от меня! Роза Вам, большой палец - ха хороший ответ... Уточнил?

Валентина Поликарпова

Жаль, что другие пожадничали.

Людмила Мухорина

до поры до времени а потом в загул пошла

Владимир Михалыч

И такое случается...

Лора Иванова

у попы с приключением должна быть ручка

Владимир Михалыч

Что б было за что держаться во время приключений?

Владимир Юдинцев

Без приключений скучно, главное в меру.

Вероника Воронова

Ура! Все на поиски приключений на попу!

Вероника Воронова

Ну, чтобы жизнь не была такой скучной. А то без приключений не интересно жить.

Владимир Михалыч

Эт точно!

Светлана Анатольевна

Если приключения хорошие...то да..

Igor Shiryaev

Напишите ответ...Железная логика!

Анна Сова

Я не сторонник такого юмора.

Владимир Михалыч

Проходите, сударыня, не толпитесь... занимайтесь вязанием и поливом цветочков...

Виталий Гончар

Ты явно к ней неравнодушен.

Владимир Михалыч

По себе судишь?

Виталий Гончар

Бог упаси, только по твоим интересам.

Владимир Михалыч

Единственный ты, кто такое подумал, значит интересуешься...