Ол
Олег

В детстве у меня был крупный нос,а теперь он просто красивый!А вы как изменились с детства?

Ответы
Надежда Тимофеева-Радаева

Меня в детстве дома звали гадким утёнком за худобу,длинную шейку и тоненькие длинные ножки,как все неуклюжие лебедята я со временем превратилась в лебёдушку,а сейчас я просто чертовски привлекательна.!

Алина Маринес

Вау, не может быть, у меня тоже был большой нос, теперь я очень даже симпатичная, если не верите зайдите на сайт в Мой Мир!, там мои фотографии!

Ол
Олег

Да

Алина Маринес

Правда!

Марина Акимова

в детстве часто называли красной шапочкой, сходство с ЯНОЙ ПОПЛАВСКОЙ из одноименного фильма-сказки,сейчас я это просто я.

Алексей

Мой правый глаз почти не открывается, А губа с лева не прикрывает зубы!)) А так я красавец!!!))

Natalija Larionova

Была такая фразочка "Были молодые и красивые, а теперь...только красивые..." Как-то так...😟

Алла Холодова

Ростом,размером и объемом знаний,жизненным опытом.И все.остальное без изменений.

Владимир Верещагин

Был похож на Буратино,а потом на браконьера.Сейчас просто похож на самого себя.

Юля Котова

как ни странно, в свои 48лет имею в 100раз больше внимания от мужчин, чем в 20лет

Susana Garber

я тоже всегда хотела другой нос но сейчас я его ни на какой не проMеняю

Ася Никишина

Всё тот же нос и тот же взгляд ,вот красоты не хватает чуть чуть.

Julia Schönknecht

Незнаю даже! Но теперь поклонников больше,чем в юности! 😀

Света Степанова

я тоже считала, что нос у меня, а не носик, а теперь он обычный

Алексей Еремеев

руки из жопы,ноги оттеда же,голова - и та на жопе))))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Была сильно курносая,а теперь он просто красивый

Татьяна Чиркова

Постарела, помудренела, как черепаха Тортилла...

Кай Фрост

Похудел сильно... Усы с бородой слегка отростил))

Наташа Морякова

Превратилась в лебедя из гадкого утенка))

Ан
Ангелина

очень я изменилась и стало лучше на много

Светлана Агламазова

Был нос пупочкой,а теперь стал туфелькой

Ол
Олег

Света,хватит в снегу сидет,уже май скоро

Светлана Агламазова

Скоро перефотаюсь)

Ол
Олег

👌

Лиса Рыжая

Поправилась,а то была, освенцим отдыхал