Legião Dos Sábios

Женатый мужчина, не имеющий любовницы - это подкаблучник.

–1
Ответы
Ангел L

Женатый мужчина, не имеющий любовницы - это мужчина..который уважает себя и свой выбор...🤷‍♀️

Во
Волк

я про это и говорю если выбрали друг друга за беду в ответе они оба

Игорь Гуславский

Тогда женатый, имеющий любовницу, но не имеющий вторую, подкаблучник вдвойне, и, по индукции, имеющий только n любовниц, n+1 кратный подкаблучник? Смысл имеет, но снизьте кратность на единицу, и верный муж 0 раз под каблуком!

Далеко Не Идеал...увы(

А какая разница, если человеку хорошо... Хоть горшком назовите...

Юр
Юрий

Что же думает жена после того как наставила очередные рога

Legião Dos Sábios

мужчинам не имеющим любовниц, как раз и наставляют рога

Юр
Юрий

Круговорот любовников в природе, как вы не понемаете,жену мужчины который у любовницы ублажать не кому и мужа дома нет, место свободно и она звонит другому мужу и он приходит ее ублажать- поздравляю

Legião Dos Sábios

дело не в кругообороте, а в том, хотят ли женщины мужчину

Юр
Юрий

Если женщины не хотят мужчитну то у них и любовников нет

Legião Dos Sábios

вы вдаетесь в софистику

Юр
Юрий

Я вседа задумываюсь о сказаном и прочитаном

Лидия

Это настоящий мужик, который ценит свою семью!

Legião Dos Sábios

Не совсем верное определение. Есть два типа подкаблучников. Вы описали первый тип. Есть второй. Он может ударить по столу рукой, но в итоге сделает так, как хочет жена. У второго типа подкаблучников жены очень ушлые, у первых прямолинейные.

Лидия

А если он согласен с мнением жены?...Я в таких тонкостях не разбираюсь...Но люблю мужиков крутого нрава...

Legião Dos Sábios

Мнение жены - это мнение мужа.

Лидия

Совсем не обязательно, но всегда можно договориться...

Legião Dos Sábios

Обязательно. Я лишь озвучил мнение традиционных семей. Так говорят ушлые жены, управляющие своими мужьями-подкаблучниками второго типа. Ваш муж был подкаблучником первого типа. Как правило, умирают раньше жен своих.

Ве
Вера

это мужчина у которого есть любимая женщина

Ирина Маршал

Это правильный мужчина, достойный уважения

Анжелика Сусоева

С чего бы это... обычный нормальный мужик!!

Legião Dos Sábios

Все нормальные мужчины - подкаблучники.

Анжелика Сусоева

Ну это так... тогда зачем находиться вместе... я думаю оба должны друг для друга

Legião Dos Sábios

Для того, чтобы у детей был отец.

Анжелика Сусоева

Ну не только.. уважение доброта.. любовь в конце концов!!!

Legião Dos Sábios

не без этого

Анжелика Сусоева

Тогда это правильная жизнь!!! Так и надо жить!!

Светлая

Или тот, кому повезло... 🙃

Ан
Анталья*

Это нездоровый мужчина

Legião Dos Sábios

нездоровый мужчина это мужчина, которого жена травками лечит

На
Наталия

Это ЛЮБЯЩИЙ муж!!!!!!!!!!

Tатьяна Викторовна Черепанова

нет, любящий муж.

Наталья Казаченко

Это любящий муж.

Legião Dos Sábios

Но не любимый.

Наталья Казаченко

Почему так категорично? И любимый тоже.

Legião Dos Sábios

Вы выдаете желаемое за действительное.

Наталья Казаченко

Или вы видите жизнь только в серых тонах.

Legião Dos Sábios

Я вижу общую картину и вижу тенденцию, тона видите вы с их 50 оттенками.

Наталья Казаченко

Не буду спорить с вами. У каждого своё мнение.

Legião Dos Sábios

Также у как у каждого есть дырка в жопе.

Zeger77 Евгений Земков

он дипломат)

Татьяна Тышкевич

Ха!:))))))

Максим Jw

Чушь.

Erika P

NET!

Господин Дроссельмейер

)