Ли
Лия

Почему в России вонючие сухие дрожжи настолько, что выпечка ими воняет?

Ответы
Эк
Эксперт

Да. Дрожжи обладают небольшим специфическим запахом. Чтобы такого запаха не было в выпечке - нужно дрожжей брать немного, строго по рецепту. И дать полностью выбродиться. Кстати, небольшой дрожжевой запах предусмотрен соответствующим ГОСТом. Лия, а вам советуется готовить лучше, и не брызгать слюной на страну из-за того, что не получается у вас выпечка.

Ботzман Барисыч

Лийка та нипизди..ты же в одесе..откуда там русскому духу взяться))))... кстати дрожжи - французские и белорусские..

Ли
Лия

воняют говном и выпускаются Россией.

Ботzман Барисыч

хахахаха..завралася запизделася гордая шведка))))... лийка это говорит о том что русскому здорово то укре - гавном кажется..это да..а мы не такие..мы и сало едим и борщ и торт по-киевски хуярим..и укров тоже..вот!

Фи
Фигаро

лучше скажите когда отдадите нам исконно русские земли?? вы захватчики!!!

Фи
Фигаро

))) обожаю тебя...

Ли
Лия

за что?

Ли
Лия

напомни, не помню

Ли
Лия

переведи что такое впн

Фи
Фигаро

ну вот...дурочку включила...

Андрей Борисович

ага саратовские калачи видимо своей вонью на весь мир знамениты ))))))))))))))

Do
Donatas

Эти - 🖼 🖼

Максим Jw

Откуда вам знать, сидя в Польше? 🤣🤣🤣
Писать гадости - ума не надо.

Баба Яга

Делай свои, на малине. Надеюсь, на усадьбе твоей малина имеется?:)

Янг Николсон

может ковид

Баба Яга

Его последствия. Запросто

Котэда

нееее. Просто передоз

Вася Васильков

Дрожжи в пачках это активные бактерии.Сухие тоже пахнут,меньше.

Геннадий Зернов

Это бактерии в дрожжах так протестуют от насилия над ними.

Ли
Лия

ааааааааааааааа

Геннадий Зернов

Да

Ев
Ева

вонючие дрожжи это ничто по сравнению сами знаете с чем..

Ма
Маша

Потому что вам хочется спровоцировать собеседников

С Э М

От кого то русофобией воняет, как от обосравшегося

Ли
Лия

а ты считаешь, что вы достойны уважения и любви? Русофобия прекрасное для вас определение, вы другого недостойны

С Э М

Нас достаточно бояться

Ли
Лия

так нельзя рассуждать как ты. Только зверей бешеный боятся, а люди должны уважать друг друга

С Э М

Так и уважайте. Бешеные это вы

Ли
Лия

ты к тому же еще и дурной человек

С Э М

Лыко да мочало, начинай сначала. Люди, которые переходят на личности и с оскорблениями, ущербны
Всего доброго вам, будьте разумнее и менее злобными

Андрей Мацнев

А что, Одесса уже на российские дрожжи перешла? 🤔

Ли
Лия

увидела с магазине случайно, ради интереса купила. Наверное диверсию вы запустили если они вонючие

Андрей Мацнев

Неее, это они просто у вас долго лежали))

Татьяна Царькова

Лия, у вас не получается выпечка на российских дрожжах ?Хотя ... плохому танцору всегда ноги мешают ))

Ли
Лия

не у меня. а где то долго лежали. Там дата годности до 2024 года

Михаил Цветаев

🖼

Елена

У дрожжей свой, специфический запах.

Елена

Та посмотрите .и не берите больше такие

Ли
Лия

нет уж, я буду брать настоящие

Елена

Я беру мокрые всегда

Ли
Лия

странное дело. но тесто перестало последнее время подходить. может сахар искусственный?

Елена

Сейчас очень много заменителей ..Но когда я пеку куличи, то беру только мокрые дрожжи

Qqqq Qqqqq

потому что Лия ненавидит славян

Ли
Лия

потому что дрожжи вонючие. Причем здесь славяне?

Qqqq Qqqqq

главное в Вашем предложении слово Россия

Ли
Лия

были бы они турецкие, написала бы турецкие

Sergei

Вот и я этому тоже удивляюсь.🤔

Ли
Лия

вот. значит я не ошиблась, они вонючие.

Ли
Лия

маме будешь давать советы

Луиза

а Вы какой фирмы покупаете?

Nikola Mahkov

-делай сама закваску!--

Ли
Лия

ты прав, Николка.

Виталий

Не нравится - не жри...

Виталий

Да что вы говорите?🤣 Было бы у вас образование и хороший интеллект - не смотрели бы с высока на этот контингент...нет у вас ничего...есть ваше хвостовство что вы лучше других...

Ли
Лия

значит ты меня не оценил по российским меркам. Это меня делает еще выше на голову.

Виталий

У России другии мерки?🤣

Ли
Лия

вы особенные. Всех меряете по себе, но вы не эталон

Виталий

А я и не говорю что эталон... это вы говорите...