Это Я, Читатель.

Семья на грани распада. Муж уезжает лечиться от импотенции....Через какое-то время возвращается домой, стучится в дверь...Жена спрашивает: Кто там? - Дорогая, это я! - Пошёл к чёрту, проклятый импотент! - Дорогая, а ты знаешь, чем я стучу? - Входи, циник....

Ответы
Евгений

У меня приятель снял бабу крановщика. Каждый день, когда она находилась в кабине, он подходил к крану и стучал о кран железкой. Но делал вид, как будто стучит членом. В итоге ей стало интересно и она снялась. Потом было много шума))))

Это Я, Читатель.

Наверное, от безысходности на крановщицу повелся....

Евгений

Точно нет. Она классная была по его словам и он просто "хотел". А так он затем удачно женился и довольно был счастлив. Пока жена не умерла. Сейчас один живет. Хотя баб хватает.

Это Я, Читатель.

Понятно...

Евгений

Согласитесь оригинальный способ съема.)) Это к тому что имеет значение, а что нет. Все имеет!

Это Я, Читатель.

Может быть...

Ольга Северова

В одной руке цветы, в другой - торт, а стучит он ногой

Это Я, Читатель.

Вечно кто нибудь опошлит...

Наталья

Похоже коленные суставы хорошо подлечил!😂 🤣

Наталья Ро..............я

👏 😂 😁 👏 🤝 👍

Наталья Тюленева

Жесть😀😀😀

Татьяна Еременко

😂 😂 😂

Та
Тамара

😁 😂

Надежда Шустова

😂