*-
* - *

Есть ли хоть один человек здесь , не нуждающийся в тёплом , добром отношении , в человеческом участии ? За всем этим рявкающем , озлобленным существом , что скрывается в очередном фейке , аккаунте ..сидит несчастный человек ..протяни к нему руки - точно укусит или откусит...жаль ...

Ответы
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Чаще всего потому так, что он несчастен, не доверяет никому, потому что слишком много горького опыта пережил.

Маша

Всем нужно участие и доброта)) Просто не все в этом признаются)) Иногда даже себе)

Eugen Vass

Сначала скажите, кто из двух на Аве задаёт вопрос - или это Боты ???

Ivan Kornyev

Мамань в клетку со зверем руку лучше не протягивать

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Шта?!!!ты чего нас скотами считаешь,существо?

*-
* - *

тебя .да

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Узнала себе подобное?

*-
* - *

да ты так и пишись- мразь женского рода . въебать бы тебе между твоих спичек ... фальцетом чтобы запел

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Ого..рыло покажи,животное

*-
* - *

ух ты .. много чести

*-
* - *

ты о милости имеешь понятие . Мразь?

Ка-Валерчик Гузенко

Дык зверей , руками не трогайте !

Анна

Ну, это уж слишком)))

~E
~ Eva Lansca ~

Вы наблюдательны .

Александр Чайка

жаль

Андрей Климентов

😂