☀️ Леди Солнце ☀️

Говорят, к определенному возрасту нужно быть серьезнее... Я конечно же не против, но назовите точную цифру?

Ответы
Al
Ali

95-96 лет, когда мало что ожидаешь от жизни, все уроки пройдены, сожжены мосты с юностью и детством, тогда , возможно, можно надеть пенсне …. и смех убрать с лица … чтоб потом улыбнуться … вечности ….

Леди Мила

🖼

Андрей Опалев

Чушь)) Хотя некоторые принимают её за чистую монету. Человек жив настолько, насколько жив ребенок в его душе.

Геннадий Коновалов

Начиная с трёх лет, надо понять, что детство кончаются и надо становиться серьезнее.

Людмила Мила

С возрастом меняется только тело, а в заднице, по прежнему, пионерские костры)))

Бабайкин Юрий

У всех по разному...по моему когда появляется ответственность за членов семьи

Евгений Антонюк

стать серьезным человеку никогда не поздно и никогда не рано, вот🖼

Их
Ихалайнен

смотря в каких вопросах ( в выборе профессии или в чем пойти в магаз)

Валерий Журавлев

не слушай "серьезных людей" в любом возрасте нужно быть самим собой

Европа Плюс

В 20 лет шутить уже опасно , заставят жениться .

Европа Плюс

В мусульманских семьях уже рожают .

Европа Плюс

Ну да . Лишают детства .

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот именно. И какая из нее мать в 13 лет, ей ещё в куклы играть, а не ребенка воспитывать

Европа Плюс

Так там гарем , помогут .

Дмитрий Каракозиди

127 лет. четыре месяца и восемнадцать ночей.

☀️ Леди Солнце ☀️

Офигеть, ещё жить и жить🤣👍

Дмитрий Каракозиди

Вот после этой ночи и по серьёзнеешь.

Sekach Dev

У всех своя, но иногда ее и совсем нет.. ))👍

☀️ Леди Солнце ☀️

И я о том 😅😅😅

Sekach Dev

И я такой же 😅😅😅

С Э М

Нельзя жить серьезно. Это несерьезно))

☀️ Леди Солнце ☀️

Сам понял что сказал 😅

С Э М

😁😁😁

Вася Васильков

Чередуйте)Всех слушать,уши вырастут

Sergei

кому к 30,а кому и в 60 не успокоиться

☀️ Леди Солнце ☀️

Безусловно

Sergei

...это я о себе)))))

Сергей Nm

ну к 15 лет уже надо бы осознавать...

Ро
Роксана

я еще не дожила до этого возраста(

Таня, Танечка, Танюша.

Точной цифры нет. Всё спонтанно.

Татьяна Морозова

а вот точного возраста и нет...)))

Анна Сова

мне 73, я работала на очень серьезных должностях в СССР и потом в международном бизнесе, но без юмора не могу и нахожу его везде...когда пригласили читать лекции в Германию в универе, моя подруга, декан, сразу сказала, слава богу, что ты на немецком свой юмор ограниченно можешь подать...в когда ездила на переговоры, меня считали, сначала, любовницей по сопровождению...ох как ошибались, встречали как фроляйн , а подписывали с фрау и с кислым выражением лица..

User Userov

к 25 для женщин и к 30 для мужчин