Южный Урал

🖼 • Чтобы понять женщин, надо стать женщиной, а если ей стать невозможно, то остается только принять женщин такими, какими они есть — полными загадок и милого очарования в своей индивидуальности.КТО АВТОР ЭТОЙ ФРАЗЫ?

Ответы
Николай Александрович

Не интересно кто,интересно зачем он это сказал.Зачем понимать женщину?Для чего?Ради какой цели?Что это за навязчивая проблема её(женщину)понимать?Ну понял.Ну не понял.И что?

Аг
Агрофена

Я думаю, что сей факт просто преувеличен, у кого есть желания услышать и понять свою даму, те не страдают таким понятием невозможности.

Южный Урал

хорошо сказано

Вр
Временно

"Чтобы чувствовать себя любимой, женщине нужно постоянно получать знаки внимания" он же Джон Грей .......))

Ванюшин Вениамин

Какой - нибудь француз , потакание женским прихотям зародилось у них

[●_●]

Акрених знает. Но явно не Козьма Прутков.

Bc
Bcyjdfz

Кто не знаю, но знаю, что умный человек.

Пётр Ермаков

Некий ловелас, однако и льстец...

Виктор Николаев

Мои высказывания интереснее.

Сергей Тунгусков

Ни женщин, ни автора не знаю

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Ярослав Русланович

Не знаю, но он прав.

А Не Скажу

Артур Шопенгауер.

М Я

Умная фраза 👍👍

Георгий Крымский

Фрейд .

М Я

👍

Ма
Марианна.

Разве не вы? 😁

Южный Урал

нет честно

Ав
Автор

козел какой-то

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Ласло Гарбош.

Rion West

Долбоебов уж

Ольга Мананникова

Правильно

An
And

Джон Грей

An
And

😇🥂

Ви
Вика

ДжонГрей.

Ви
Вика

🤝☕