Т.
Таня .

Вот объясните мне, моШ я что не понимаю, но когда мужчина говорит, что один как перст, а в результате выясняется, для здоровья него пердически дама появляется, и не суть каков характер, полечились, разошлись, видимо одно лекарство дохтор прописал🤔, и этто называется одинокий мужЧина? Значить иль я отстала от жизни? Иль я чего Й то не понимаю?🤔 разьясните мне глупой женщине, шо за таке?

Ответы
Пчёлка

Много лет прожила,но так и не поняла,что есть секс для здоровья,а любовь отдельно???. Этим ведь пользуются ни только мужчины,но и женщины... Не понимаю)))

Т.
Таня .

Пчелу очка милая моя все правильно☕🍫🌱🙋‍♀️

Пчёлка

🌹🌹🌹

Т.
Таня .

🙏👍🌱🌱🌱💃🍫

Пчёлка

👌

Z*
Z *Ирина*

Если что, то жена тоже для здоровья.. 😆😆😆 А все остальное для вас лапша на уши...