Ма
Марта

💞 . Мужчинам сайта. Вы мечтаете о такой любви но почему-то выбираете другую.

Ответы
Та
Татьяна

Мужчина нацелен на удовлетворение потребностей, в первую очередь, сексуальных. Поэтому он выбирает доступную и красивую, которая будет его возбуждать. Личности в женщине он не видит.

Ма
Марта

Согласна с вами Танечка.

Ярослав Русланович

Хороший фильм. Но в современном мире такие женщины, как главная героиня не встречаются, а вот такие как первая жена главного героя-на каждом шагу.

Ма
Марта

Спасибо за ответ. Есть и такие и такие. Никак главная героиня встречаются редко а мужская близорукость мешает им их разглядеть.

Ярослав Русланович

Возможно.

Мохарям Ханипов

👍👍👍👍👍😘 другое время другие ценности ...я добровольно участвовал при ликвидации ЧАЭС ..если не я то кто .... фильм пацаны

Ма
Марта

Да. Вы правы. Люди те же но ценности другие.

Герой-Любо V Ник Z

в этом фильме все таки показаны крайности. нормальный человек выберет два в одном- чтобы и любимая и верная

Ма
Марта

Не всегда так получается у нормального человека. В большинстве случаев в выборе почемуто ошибаются.

Герой-Любо V Ник Z

ошибаются, потому что они думают что всегда будут молоды, здоровы, любвеобильны, удачны и богаты. вот потому и покупают себе красивую бездушную куклу в красивой упаковке, только для развлечений и удовольствия. а ведь не зря говорят при венчании - в радости и горести, богатстве и нужде, в здравии и болезни

Ма
Марта

Вы абсолютно правы.

Владимир Цветков

Судьба у женщин не легка,
Двум парадоксам нет ответу,
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, а жизни нету

Владимир Цветков

А вы действительно Марта!?

Ма
Марта

Вы посмотрели фильм и вам не понравилась первая жена героя фильма?

Владимир Цветков

Любой герой фильма - герой!

Ма
Марта

Согласна.

Вечность

Мечтал Адам любить так Еву а вышло все наоборот теперь он ходит к этой Еве сбивает всё своим болтом.

Юр
Юрий

сентябрь на дворе,листья подают,дождь с неба льёт,март прошёл а с ним и лето!))))

Ма
Марта

У природы нет плохой погоды. Всякая погода благодать. Точно также и у любви.

Юр
Юрий

Моягдето в пробках застряла или в лифте ))))

Даниил Развозжаев

Откуда вам знать , о какой любви мы мечтаем и мечтаем ли о любви вообще ? 🤔

Ма
Марта

Посмотрите фильм и скажите что я не права.

Даниил Развозжаев

Я смотрел данный фильм много раз , но мнение моё от этого не меняется .

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение.

Алик Лосев (Альфред)

Когда случается беда. Статистика 2013 г. Жён бросает 86% мужчин, 82% женщин.

Ма
Марта

Спасибо за статистику.

Алик Лосев (Альфред)

Обманул статистика 2003 г. В этот год заболела, моя девочка

Татьяна

Женщина чаще остается с больным мужем

Алик Лосев (Альфред)

Семь лет я за ней ухаживал. Надеялся. Но Рак такая гадость...

Татьяна

Сочувствую

Алик Лосев (Альфред)

Спасибо.

Татьяна

Вам

Андрей Климентов

Мечтать не вредно, особенно, когда, жить осталось меньше половины.🍁

Игорь Шароватов

Андрей Где-То В Сибири

Я даже такой фильм не смотрел, интересный чтоли.

Ма
Марта

Да. Интересный.

Ма
Марта

Про любовь. Ведь она бывает разной.

Андрей Где-То В Сибири

Мелодрама чтоли.

Меджнун *****

Не, я мечтаю о том, чтобы виски 🥃 не кончалось…

Ма
Марта

Понятно. Ваша любовь это самогон.

Меджнун *****

Виски 🥃

Ма
Марта

Одно и тоже.

Меджнун *****

Не на что не похожа

Ма
Марта

Понятно.

Меджнун *****

Женщине наврятли, свобода 🗽 это не то что вы думаете )

Ольга

Очень редко сходятся по любви почему то.

Ма
Марта

Потому что любят внешность.

Ольга

Конечно внешность, в основном, душу узнают.... потом.

Ма
Марта

Да.

mk
maik kunin

Настоящая любовь! Бывает только ПЕРВАЯ!

Ма
Марта

Согласна.

mk
maik kunin

А потом. Увлечение .Свадьба и семейная жизнь .А первая любовь -жива ВСЮ жизнь.

Ма
Марта

Да.

Ильмар Уразов

Сказки про белого бычка!Женщины сайта !

Ильмар Уразов

Счастья тебе

Ма
Марта

Благодарю Ильмар. Взаимно.

Ильмар Уразов

Я тебя тоже люблю!

Ма
Марта

Спасибо.

Ильмар Уразов

Очень!

Angelic Heart

Даная Любовь) =

Fr
Franck

Ты по своему, о всех так не думай

Со
Собеседница

Закон подлости... так же как и мы

Сбежавший Оттуда

Не все так просто под луной

Ма
Марта

Если не создавать себе проблем то всё на много проще под луной.

Сбежавший Оттуда

Таж женщины себе их и создают

Ма
Марта

Почему вы думаете, что женщины?

Сбежавший Оттуда

Они выберают себе тех кто не умеет любить! А потом спрашиваете почему мы мечтаем об одной любви а выберем другую
!
Но выберает как известно женщина

Ма
Марта

А в этом фильме выбрал мужчина.

Сбежавший Оттуда

Я про жизнь

Ма
Марта

И я про жизнь.