Гю
Гюза)

Дарили ли Вы подарок близкому(ребенок ,родители,супруги,друзья),чтобы это был ошеломляющий сюрприз?и если не секрет,то поделитесь)))очень надо))

Ответы
Лариса Цапаева

Да я 16 лет дочери дарила серьги золотые но получилась так она их заложила затем на 35 снова ей подарила серьги и цепочку с кулоном но получилось так что у нее заболела дочь нужно было лечить и она снова заложила но я на нее не в обиде знаю что хоть та к я ей помогла в трудную минуту

Гю
Гюза)

Зато она от них два раза получила что точ)радость и помощь))тоже важно)

Лариса Цапаева

да но при это наши отношения не испортились и я рада что у меня такая дочь что в трудную минуту она меня не оставит

Гю
Гюза)

Счастье))

Лариса Цапаева

спасибо

Max Alabin

Тут еще зависит от человека. Кто то благодарен подаркам, а кто то воспринимает их как должное. Дети очень всегда любят то, о чем они мечтают. Взрослые становятся избалованными, если их плохо воспитывать. Я, например, рад почти любому подарку, если он от души.

Гю
Гюза)

Мне ребенку))какой сюрприз?

Max Alabin

А сколько лет? Какой пол?

Гю
Гюза)

Сын 17

Max Alabin

Всегда надо дарить то, что человеку хочется и что ему нужно. Для этого, снсчала узнайте его поближе. Варианты говорю. Деньги на сдачу экзамена на получение прав на авто, музыкальный инструмент если любит музицировать, часть денег на будущее авто чтобы в след году купить его, оплатить праздник в ресторане с друзьями, смартфон крутой если нет, наушники качественные и комфортные если любит музыку слушать.

Гю
Гюза)

Ок...принято)

Sorte 1976

Когда я начал встречался с будущей супругой у неё был простенький телефон и фото были не очень загружала в соц сети. И тогда я подарил цифровой фотик. А через несколько месяцев новый телефон это были нужные подарки счастью её не было предела.

Гю
Гюза)

Супер!))

Галина Доценко

Мне сделали такой подарок. Я несколько десятилетий искала книгу И. Ефремова Дорога Ветров. Подруга знала об этом и нашла, и подарила мне в прошлом году на день рождения. Я заплакала, честное слово, так растрогалась...

Гю
Гюза)

Хорошая у Вас подруга))рада за Вас))

Галина Доценко

Да, подруга замечательная. Мы дружим уже больше 20 лет, не смотря на гигантскую разницу в возрасте. Ей 37, мне 67, но у нас столько общих интересов. Где-то она меня учит чему-то новому, где-то я ее

Гю
Гюза)

Ничего себе)))просто отлично!!

Галина Доценко

Так иногда в жизни бывает. Она была моей ученицей и с тех пор дружим

Кы
Кызыма)

Украсьте всё шарами и плакатами, сделайте площадку,позовите его друзей и родных, но только чтобы он не знал. И пригласите на др музыкальный, которые могут исполнить его любимые песни.)

Гю
Гюза)

Так ))кое что проясняется))спасибо)

Кы
Кызыма)

Коллектив, забыла написать

Гю
Гюза)

Спасибо

Brown Sparrow

дарил, но материальные вещи не особо надолго запоминаются, хоть дорогие, хоть оригинальные. гораздо важнее увлекательное общение, совместная поездка куда нибудь...

Гю
Гюза)

Поездка думала))возможно..

Александр Кулешов

Возьмите коробку большую из под телевизора,в нее поменьше и так коробок 10 А самую маленькую положите колечко Сначала у человека стресс а потом радость

Александр Кулешов

Ремень,портсигар.хорошую ручку и многое другое

Гю
Гюза)

Не то...ему 17

Александр Кулешов

Тогда сами что нибудь придумайте

Гю
Гюза)

С коробками-принято)спасибо

Михаил Михалыч

Конечно, любимой девушке подарил плюшевую игрушку, совершенно не задумываясь о том, что эта плюшевая падла еще и говорить умеет 😄

Гю
Гюза)

Видимо,неверно выразилась...просто если чем то заниматься -нужно вырасти до мастера......поэтому просто образование получить -это ни о чем....я хочу ,чтобы они тоже хотели стать мастерами своего дела ....Абы как не надо.....

Михаил Михалыч

Убедить же не получится. Если сами этого не захотят - усилия впустую. 🙂

Гю
Гюза)

Я не убеждаю)))мне нравится выражение -не надо воспитывать ребенка ,воспитывайте себя...

Михаил Михалыч

Это точно, им же нужен тот, с кого можно было бы брать пример, чем больше поработаешь над собой - тем лучшим примером станешь 🙂

Гю
Гюза)

Аха)

Татьяна Тренина

Мне дарили самой и сюрприз был такой,что до сих пор вспоминаю с радостью.Это была путевка в Турцию ,в очень хороший отель!!!

Гю
Гюза)

Класс!!))

На
Наталья

Всё время. При разговоре узнаёшь, что нужно, говоришь, что не можешь себе это позволить, а в нужный момент бац и даришь

Гю
Гюза)

Понятненько))спасибо)

Геннадий Фадеев

Племяш, пилот привёз из Парижа, для моей бывшей(мой заказ) духи "Пуазон" и коньяк "Камю", она до поталка прыгала...

Гю
Гюза)

Если прыгала,значит ошеломилась))класс!

Геннадий Фадеев

Это было в прошлом веке, когда натурпродукт трудно было найти.

Гю
Гюза)

))

Ясно Солнышко

ну вы даете ...это же надо знать ЧЕЛОВЕКА... что для него важно и главное что он хочет но не может себе позволит..

Гю
Гюза)

У Вас есть предложения?и Ваш опыт))?

Ясно Солнышко

Конечно...когда мы знаем его мечту и дарим ее в складчину... Это море эмоций и радости..

Гю
Гюза)

Отлично

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Ты умным стал, покуда рос.
Но будешь глуп и недалёк,
Когда дитё задаст вопрос:
«А почему шуршит кулёк?»

Гю
Гюза)

И почему шуршит?

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

https://i.uralweb.ru/albums/fotos/920x-/f/fe8/fe8f42e1bb2346b72bfbe0da8a2a38f6.jpg?1543128302

Гю
Гюза)

А что там?

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

НЕОХОТА ЗАГОНЯТЬ В РАДИКАЛ - ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ

R*
Rabigulya ***

Думаю надо энать интересы человека о чем мечтает , дети о животных(собака кошка птичка аквариум)

Гю
Гюза)

Это да)))

Татьяна

Огромная коробка, а там шарики, когда открыла, они вверх полетели, уже пять лет вспоминаю

Гю
Гюза)

Аха))или бабочки))красиво)

Татьяна

Не бабочек ловить, и жалко

Ва
Валерий

Сыну ноут подарил игровой. Бывшей на новый год золото в елочное украшение (шар) спрятал.

Гю
Гюза)

Оригинально)

Владимир Кириллов

Дарил. Подруге. Всего лишь открытку со своими стихами, но она неделю ходила счастливая.

Владимир Кириллов

Так мы же друзья!

Гю
Гюза)

Отлично)

Владимир Кириллов

Вот не поверите. Если мужчина - не озабоченный. то дружба между ним и женщиной - возможна.

Гю
Гюза)

Возможна...

Владимир Кириллов

А мне не верят...

Любовь Яворская

Сыну племянника-велосипед!!Сам выбирал!Надо было видеть его глаза в этот момент!!!

Любовь Яворская

Спасибо за поддержку.То же самое мне говорят и мои ученики.

Гю
Гюза)

И это правильно))

Гю
Гюза)

Мира !!

Любовь Яворская

Спасибо.💐

Андрей Халфин

Жене, щенка спаниеля, в средине ельцинской перестройки, тогда это было круто.....

Гю
Гюза)

Здорово)

Геннадий Цаплин

В лихие 90 доче большой коструктор ЛЕГО неделя восторга в глазах ребенка

Гю
Гюза)

Тоже подарила на 15 корабль лего...теперь даже не знаю ,чем более смогу удивить ))