Ве
Весна

..обидна не сама клевета.. обидно неверие того, кому доверял ты?..

Ответы
Василий Комышний

"неверие того"? Он обманул того, кто ему доверял. Наоборот, клветник именно верил что всё что ему сказали правда, поэтому и смог использовать это против автора)

Ta
Tatyana

Да не неверие, а противна именно сама эта клевета и ещё разочарование и что не смогла распознать нём дерьмо

Ве
Весна

увы так бывает.. люди слабы

Ta
Tatyana

И остаётся в душе омерзительно чувство на долго

Ве
Весна

люди

Ta
Tatyana

Ла

Antitролль. Игорь

как то мудрёно..... 5 раз прочитал...Логики не вижу...во второй части.... "...неверие того, кому доверял..."???????????

Areg Simonyan

Чтобы не было разочарований, никому не надо доверять.Вас поддержат только те, которым это выгодно.

Viktor Dratch

Не было не неверия не интереса, так в окно заглянул и парле, парле...

Александра

А ты доверял не зрелому человеку... Все мы не совершенны.

Марат

Да и это можно пережить))

Иля

Да плюн на плохих .

Татьяна Юрьевна

А по фигу потом.

Татьяна Юрьевна

Ну ладно, не печалься только долго

Ве
Весна

не буду

Александр Кулешов

Ну да Согласен

Юрий Архипов

Дааа Леночка .

Александр Фомичёв

аятебе верил

Ве
Весна

Не знаю вас

Александр Фомичёв

чтобузналинадопаспорт предъявить илиавтобиографию написать

Nikola Mahkov

-бывает--

Раматулла Сатыбалдиев

Вы правы

Виктор Васильевич Емелин

Верно.

Ольга

Верно

Надежда Алехина

жаль

На
Наблюдатель

ээх.

На
Наблюдатель

ээх.

Лариса Просолова

да