Ольга Чернышева

Как вы относитесь к тем, кто распространяет клевету?

Ответы
Дэн Люк

Иногда пытаюсь переубедить... Выдвигаю свои аргументы и смотрю как кто реагирует . если человек реально пытается разобраться значит его клевета есть просто вывод из неправильных предпосылок.. Если человеку наплевать на факты.... То отношусь к нему как к фейкомёту..... Пустышка... Не обижаюсь , но уважения нет

Ольга Чернышева

Спасибо за ответ.

Дэн Люк

😏

Eugen Vass

Сегодня ЭТО делает практически весь Запад !
Это уже форма ВОЙНЫ !

Ольга Чернышева

Ой! А я не про войну. А про обычных людей, ежедневно поступающих так по отношению к своим ближним.

Eugen Vass

Запад состоит из "обычных" людей - я о ЛЮДЯХ запада !

Ольга Чернышева

Клевета — это распространение заведомо ложных сведений, обычно с целью подорвать чью-либо репутацию.

Юрий

Кругом желтая пресса и все профессионалы- работа такая

Ольга Чернышева

Грех делать то, что огорчает Создателя, вопреки его нормам и требованиям, против его законов и заповедей!

Юрий

Это благословлено богом, потому что врут все, блогеры, корреспонденты, дипутаты, артисты,кто то из за наживы кто то ради того что бы выжить

Ольга Чернышева

Бог не благословляет ложь и обман, клевету и мошенничество, нечести и беззаконие!

Ольга Чернышева

А я изучаю Священное Писание уже 30 лет и хорошо знакома с тем, что требует Бог. А Вы?

Ольга Чернышева

Имеете право на своё мнение.

Владимир С

Мнение сексменьшинств для меня значения не имеют.

Ольга Чернышева

Вопрос, пожалуйста, прочитайте ещё раз. При чём тут то, что Вы привели в ответе? КЛЕВЕТА! Как Вы к ней относитесь?

Владимир С

Думайте!

Ольга Чернышева

Ответ я знаю. А Вы знаете ответ на вопрос?

Владимир С

Я ответил. Приведите свое мнение?

Ольга Чернышева

Клеветник - это тот, кто распространяет ложь, обманывая других, не зная истины, выкладывая своё мнение во вред другому человеку. Что тут хорошего? Клевету можно приравнять к предательству.

Татьяна Тышкевич

Пофиг! Если плюют в спину, значит я впереди. 😁

Татьяна Тышкевич

В детях, внуках, дорогих и близких мне людях. А остальное...... Кто там, что там обо мне говорят, пофиг. Я не доллар и не евро, чтобы всем нравится. 🤷‍♀️

Ольга Чернышева

А как человек, можете нравиться другим своими качествами и своими поступками, поведением?

Татьяна Тышкевич

Ведь есть же люди, которые меня уважают и ценят. 🤷‍♀️

Ольга Чернышева

Ваше мнение понятно.

Ivan Ivanovich

Отрицательно, и как к психически нездоровым

Ольга Чернышева

Понятно. Но они-то здоровы, только вот клевещут по определёнными причинам. По каким, как думаете?

Ivan Ivanovich

Патологический лжец — тот, кто лжёт навязчиво и без какой-либо явной выгоды. Ключевой особенностью патологической
лжи является то, что она не имеет очевидной мотивации. Псевдология —
таково официальное медицинское название этой патологии — может
существовать как самостоятельный диагноз, а может быть частью более
серьёзного нездоровья, например, пограничного расстройство личности,
нарциссизма или антисоциального расстройства.

Ольга Чернышева

Вопрос про КЛЕВЕТУ.

Alex Alex

Так оне клевещут со всех экранов Рос ТВ

Alex Alex

А что Вы сделаете при такой власти?

Ольга Чернышева

А при чём тут власть? Я задала вопрос об отношении к тем, кто клевещет на других.

Alex Alex

Если она поощряет клеветников

Ольга Чернышева

Ой! Это уже другой вопрос. Тут политика.

Alex Alex

Да уж

Br
Brutik

А как вы отличаете правду,от клеветы?

Anastasia Anastasia

Плохо, не люблю враньё в любом виде.

Ольга Чернышева

Да... Верно. А если есть такое вот люди?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а вы точно знаете что это клевета ??

Ольга Чернышева

А Вы не знаете, что такое клевета?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу -тут все относительно -- вообще нет - не знау я

Ольга Чернышева

Клевета — это распространение заведомо ложных сведений, обычно с целью подорвать чью-либо репутацию.

Al
Aleksandr

Мир таков 🤷‍♂️ суп из топора ...

Ольга Чернышева

Вопрос не прочитали, и не ответили. Какое Ваше лично отношение к клеветникам?

Al
Aleksandr

Не встречал

Ольга Чернышева

А вы-то знаете, что такое клевета?

Ольга Чернышева

Клевета — это распространение заведомо ложных сведений, обычно с целью подорвать чью-либо репутацию. А Вам никогда и никто не подрывал Вашу репутацию?

Al
Aleksandr

Я уже ответил , читай удалённый мой ответ

Ольга Чернышева

Понятно. Ваше право.

Ол
Ольга

презираю и игнорирую

Ольга Чернышева

Да... Но ведь важно со всеми людьми быть в хороших отношениях, в мире. Почему?

Il
Il`gar

как к жертве Сатаны.

Ольга Чернышева

Ой! Как интересно. А ведт это так и есть. Потому что Сатана - самый главный клеветник.

Il
Il`gar

и я об этом.)))

Ольга Чернышева

Приятно вновь тебя увидеть.

Il
Il`gar

Взаимно)))

Ольга Чернышева

Я написала тебе в чат.

Дмитрий Табунов

Отрицательно.

Ольга Чернышева

Да, это хорошо.

Бока. Headhunter

Ничтожества

Ольга Чернышева

Благодарю за мнение. Да, такие люди копируют качества самого Сатаны Дьявола, потому что он настоящий клеветник, лжец и обманщик. Но вскоре ему придёт конец. Как думаете, кто это сможет осуществить?

Юлия Тарасова (Раковская)

Не уважаю....

Ольга Чернышева

Ясное дело. Кому такие нравятся?

Юлия Тарасова (Раковская)

Отвечаю на вопрос...

Га
Галина

Игнор

Ольга Чернышева

Понятно. А мирные отношения нужны с такими?

Га
Галина

Нет

Ольга Чернышева

А если это твои родственники?

Га
Галина

Не важно

Ольга Чернышева

Для Вас это не важно? А почему такое безразличие?

ап
анатолий попов

👎

Ольга Чернышева

Ясно.