Ви
Виктор

Вчера Юрий Лоза спросил вопрос. Как считаете, почему расходы больше запланированных, а доходы - меньше. И эта разница каждый день растёт. Почему?

–1
Ответы
Никифоров Валерий

Если мы говорим, что ничего не существует ни изнутри, ни снаружи, то является вопрос: изнутри и снаружи чего? Что-то, видно, все же существует? А может, и не существует. Тогда для чего же мы говорим изнутри и снаружи? Нет, тут явно тупик. И мы сами не знаем, что сказать.

Ви
Виктор

Оно меняется, но что? Мы не знаем, что это такое

Изя Поцман

Расходы нынче у всех растут.... а доходы.... популярность падает... Уж давно канули в Лету те времена, когда пацаны во дворах "снимали" на гитарах "Плот" и "Деревню Клюевку".... Востребованность уходит... и доходы вместе с ней.....

Ви
Виктор

Я другие песни снимаю

Изя Поцман

Вот и я о том же.... дело давнее....

Ви
Виктор

Но они все равно им написаны

Изя Поцман

Написаны... Только вот слушают ли их сейчас....

Ви
Виктор

Конечно

Ви
Виктор

Это классика

Василий Стеклов

Юрий Лоза "проявил наивность" - как будто не знает о поборах и взятках. Не могут же расчетчики указывать в своих выкладка, что предусматриваются взятки и поборы.

Андрей Моисеенко

заранее планируют дефицит бюджета, ну и всякие незапланированные неожиданности

Ви
Виктор

Он про личные

Андрей Моисеенко

про личные- у всех по-разному

Александр Мамедов

Юрий Лоза раньше пел песни.Что он решил заняться полит экономией

Ви
Виктор

Ножницы цен Троцкого—Лозы. В учебниках

Александр Мамедов

вот видите

Александр Гусев

Потому, что желания не совпадают с возможностями.

Ге
Геннадий

Спросил вопрос - это как?

Ви
Виктор

Ну а как СССР это труп, которого убили

Ге
Геннадий

Я думал, что вопросы задают, а не спрашивают. И как же труп убивают?

Ви
Виктор

Ну вот как-то так

Татьяна Морозова

разучились считать...))

Натка М_Мак

Хреновый экономист

Ви
Виктор

Точно

Андрій. Ми З України!

Это вопрос к ВВП.))))

Николай Александрович

Помню давненько во время стройки для ОИ.Козак на ТВ показывал Путину трамплин.-Сколько стоит,спросил вождь-был 1,5 млрд рублей,сейчас 8 млрд встаёт,ответ.-Это как так?-Ну удорожание.-А кто заплатит?=Да там....заплатят?-Кто?-Ну..сбербанк,ещё там....,да заплатят!Через некоторое время два кавказских брата-строителя рванули в Лондон.Козак в законе огромный начальник.Расходы были больше запланированных.

Андрій. Ми З України!

Это тоже к ВВП.)))

Ви
Виктор

А почему не к тебе?

Андрій. Ми З України!

Я не президент.

Ви
Виктор

И что. А президент здесь при чем

Андрій. Ми З України!

Как не причём? Ему же показывали. Прогибались.)))

Ви
Виктор

Ну и что, тебе тоже показывали

Ве
Вера_Вечная...

Ну уж у Лозы... то

Ви
Виктор

На что он живёт? Ведь ему никто не платит

Ве
Вера_Вечная...

Я не спрашиваю на что он живет...

Ви
Виктор

Так я спрашиваю

Ве
Вера_Вечная...

Потому что нужно сораизмерять доходы и расходы...

Z-Мимокрокодил-V

Инфляция.

Ви
Виктор

Именно

Ахим Ноел

🤔