Кр
Красавчик

Странный этот народ китайцы, чуть что сразу растрелять. Ну, украл чиновник чуть-чуть денег с казны и что? Если в рф-ии всех стрелять, то где столько президентов набраться?

Ответы
Андрей Заруба

Не корректно мыслите. Их китайский генсек не может у себя украсть. Только его подчинённые. Да и не расстреливают всех. Там есть статья: за помощь следствию могут дать от 10 лет до пожизненного с исключением из партии". Так же и президент украсть из своего кармана нельзя. Сталин был самым богатым человеком но после себя ничего не оставил. Только детям.

Ев
Ева

так их там вона скока.. чтобы всех перестрелять, одной жизни мало будет))

Кр
Красавчик

2000 тысячи в кремле и на местах столько же.

Ев
Ева

я про китайцев.. своих всегда успеешь))

Кр
Красавчик

Аа

Сергей Пучков

Как можно украсть у себя?!

Кр
Красавчик

Очень просто. Под большие проценты.

Ма
Марина

В Киеве спроси...)

Кр
Красавчик

Зачем мне Киев? Мне чужого не надо.

Ма
Марина

Брать Киев ни кто не предлагал...Спросить то можно...)

Кр
Красавчик

Конечно

Alisa Warshavsky

Смешно!

Кр
Красавчик

Ну, правда же.

Алина N

😂👍👏

Кр
Красавчик

😂

Алина N

искусно владеете слогом

Оралбай Аметов

привет

Кр
Красавчик

Здоасьте

Дедушка Старенький

👍😁

Кр
Красавчик

😂