Rif Gaisin

Скажите, с какой целью, вы пришли на эту землю?

Ответы · страница 18
Ira

Меня не спрашивали)

Rif Gaisin

Ваши наставники говорили и наставляли вас перед переходом на землю, только вы об этом забыли и не помните.

Алина Баушина

Вы верите в загробную жизнь? Нет там ничего

Rif Gaisin

Извините, если мой племянник в 5 лет говорит о загробной жизни и все подробно описывает, я должен его принять за лжеца? Если мой друг одноклассник рассказывает свои переживания перехода в земную жизнь из духовной, ему я не должен верить? Если я сам помню лично свое нахождение в мире духов, значит я все это придумал. Вы говорите только относительно себя и излагаете только свои мысли и знания, о других говорить не нужно. Вы этого не знаете и не можете знать.

Се
Сергей

Это мне неизвестно.

Се
Сергей

Если живу, значит еще что-то не сделал. То, ради чего я появился

Rif Gaisin

Вы полагаете, что если выполните ваши земные задачи, то вас призовут небеса? А если не выполните, а небеса уже призвали?

Се
Сергей

Если призвали то все цели выплнены

Ел
Елена

Нас сюда послали😂

Rif Gaisin

Как хрен может знать. Нас прислали на землю, чтобы мы сами стали Богами через духовное развитие, через укрепление своего духа, изменения морально нравственных качеств, наработки знаний и жизненного опыта. Мы творцы земные, а нужно стать творцами космоса.

Ел
Елена

Сам всё знает,а спрашивает!

Гулус Нугманов

И так я не понял еще

Rif Gaisin

Подумайте, вас не торопят с ответом.

Александр Харитонов

Оставить потомство

Rif Gaisin

деревья и животные тоже оставляют потомство, но мы не деревья и не животные.

Татьяна Березовская

научиться любить...

Rif Gaisin

А в мире духов разве человек лишен чувств?

Татьяна Березовская

Говорят, там невозможно учиться...

Rif Gaisin

Везде учатся, везде есть жизнь. Там жизнь на много интересная, связанная с духовным развитием.

Татьяна Березовская

Но мы почему-то не торопимся туда...

Rif Gaisin

Мы плохо знаем о той жизни и потом есть земные дела, которые необходимо исполнить.

Ирина Гагарина

Говорят жизнь на Земле это мостик , переход из одного состояния в другое, и за время жизни надо успеть наработать качества)))Руки пусты , как показал Александр Македонский,хоть завоевал полмира, а Душа вбирает и уносит только Качества)

Rif Gaisin

Да, мы с собой забираем знания, жизненный опыт и качество души.😀

Алекс Венцель

Из интереса...))))))))))

Rif Gaisin

И какой интерес у вас в жизни?

Алекс Венцель

Так ведь интересно жить и каждый день узнавать что-то новое...))))))))) С праздничком вас...

Rif Gaisin

Спасибо. Всех благ вам. 😀 🎄

Алекс Венцель

Хотите почитать мои рассказы?

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Читайте по разделам: Детство, Юность и т.д. Можно начать просто с раздела "Рассказы"...

Rif Gaisin

Хорошо, спасибо, я прочту.

Алина N

чтобы познать себя

Алина N

для этого одной жизни мало. Но кое-что уже знаю.

Rif Gaisin

Чтобы познать себя, одним достаточно одной секунды, другим и тысячи лет не хватит.

Александр Кузнецов

Выясняю уже 43 года.

Rif Gaisin

Так не возможно судить, сколько осталось. Некоторые молодые люди уже мудры.

Владимир Кириллов

Кто бы мне сказал...

Rif Gaisin

Только ваша душа и жизненные обстоятельства, где вам дают подсказки ваши духовные наставники оберегая от ошибок.

Евгений Нет

Украсить ее собой!

Евгений Нет

А кто будет определять? То, что для одного полезно другому может быть что?

Rif Gaisin

Я имел ввиду быть полезным для общества, народу, земли.

Евгений Нет

Если ваши мысли, слова...ПОСТУПКИ будут красивыми. И так будут считать окружающие, а не вы со своим личным мнением то....А разговор о пользе обществу...за этими словами столько крови пролили..ЗЕМЛЮ КРЕСТЬЯНАМ, ЗАВОДЫ РАБОЧИМ....Думайте! То, что полезно для общества на ваш взгляд у общества(кстати какого? Криминального, медийного, олигархического?????

Rif Gaisin

Не нужно перегибать. Окружающие меня люди, тоже входят в социум общества.

Евгений Нет

Важно с чем и как они выходят

Ирина .

Жить размножаться

Rif Gaisin

Животные тоже живут и размножаются. У людей иная задача.

Ирина .

Строить созидать создавать

Rif Gaisin

Это один из обязательных программ. А есть и произвольная программа.

Rif Gaisin

В моем понимании грешить, это наработка жизненного опыта, пусть даже отрицательный, но все же опыт.

Rif Gaisin

Кроме получения жизненного опыта, что еще может быть?

Ольга

А Вы знаете о себе?

Rif Gaisin

Я знаю. То, что передо мной поставили, отчасти я их исполнил. Сейчас занимаюсь со своим внутренним я.

Ольга

А мне, к сожалению, ничего не известно.

Rif Gaisin

Ищите, чаще нам дают подсказки и направляют нас для исполнения определенных задач.

Ша
Шараф.

в библии написано.

Rif Gaisin

А мне и не нужна библия, чтобы знать. Библия ничему не учит.

Rif Gaisin

В библии (Из Торы я) еврейского народа. Славянам это ни к чему.

Елена

а нас кто то зовет?

Rif Gaisin

Нас не зовут, а отправляют на землю.

Яду Хари

чтобы забыть Бога

Яду Хари

может когда-нибудь поймете,что такое Любовь

Rif Gaisin

Извините, про все общую любовь говорят лишь невежественные люди, приняв ложные библейские знания. И вы тоже не знаете и не узнаете эти чувства, кроме как любить своих близких и родных.

Яду Хари

спасибо вы открыли мне глаза на то,что говорят невежественные люди ,приняв общую любовь,приняв ложные библейские знания.И слава Славянским Богам ,что я не узнаю этих чувств,кроме как любить близких и родных,а то вдруг,кто-то заслужит помощь.

Rif Gaisin

Чтобы лучше понять о сказанном, прочтите 33 заповеди Бога Перуна. Он их дал нам, славянам и ариям. С наступающим новым годом. 😀 🎄

Яду Хари

Спасибо дорогой солнцепоклонник,тебя тоже с новым годом!Перуну приходится давать 33 заповеди,потому-что Он знает,что Верховная Личность Бога просит людей (не только славян и ариев) исполнять только одну заповедь,которую вы забыли.

Ел
Елена

Самой интересно...

Ел
Елена

Не знаю. В январе муж умер

Ел
Елена

Не вижу смысла . Зачем я здесь...

Rif Gaisin

Соболезную вам. Ничто на земле не вечно. Когда наши тела изнашиваются от старости или болезни, мы избавляемся от старого костюма и ждем в мире духов, когда нам при новом воплощении на земле, дадут новый костюм (тело). Богов наша земная жизнь не интересует, им важнее, какие духовные качества мы наработаем в земной жизни.

Rif Gaisin

Есть несколько причин. Либо он свою земную задачу выполнил, либо в следствии несчастного случая, хотя здесь есть причинно следственная связь, либо отработал свою карму.

Rif Gaisin

Я знаю. Мы поздно или рано все туда уйдем и там все встретимся. Прочтите аудиокнигу в ютубе "Откровение" от Светланы Левашовой, их 20 аудиосеансов. Они описала свои в не телесные путешествия по тем мирам, где находятся души ушедших. Они иногда приходили к ней с просьбой об оказании помощи. Думаю, вам будет познавательно. Ее убили в 2010 году за эту книгу, где в главе Изидора, они описала реальную жизнь Иисуса, которая отличается от Библейской.

Ел
Елена

Спасибо. За обстоятельные ответы.

Rif Gaisin

Послушайте ее аудиокниги, после отблагодарите. 😀

Ольга Павлова

Творить и грешить

Rif Gaisin

Точнее, нарабатывать опыт.

Вячеслав Петров

Изменить будущее.

Rif Gaisin

Подскажите, каким образом изменить будущее?

Надежда Куракина

🤷‍♀️👏☕

Rif Gaisin

Творить добро или зло, это свойство любого человека, но и это не цель человека.

Надежда Куракина

странно... и что же это за цель?)))

Rif Gaisin

Для своего духовного развития и наработки жизненного опыта, получения знаний и изменения своих морально нравственных качеств, а так же для усиления силы духа и силы воли.

Надежда Куракина

это много, должно быть всё намного проще...)) знания - да...опыта какого, жизненного? вряд ли...мораль- да... но все мы- грешные...))

Rif Gaisin

Это церковь вам придумала слово грех. В Ведах, нет слово грех, есть жизненные ошибки и неправильные поступки, которые могут вызвать гнев Творца.