Rif Gaisin

Скажите, с какой целью, вы пришли на эту землю?

Ответы · страница 19
Lora Shumilina

Просто пришли))))))

Rif Gaisin

У христиан их называют ангелами хранителями, в Ведах - Легами и Арлегами.

Lora Shumilina

И вы чувствуете их присутствие по жизни)

Rif Gaisin

Всегда. Множество раз уводили и оберегали меня от плохого. Порой, когда я необдуманно и упорно шел к цели, случалось и такое, что меня останавливали через переломы ног или неожиданное приступы колик и болей в животе. Они давали подсказки, на которые я не реагировал, после приходилось расплачиваться здоровьем. Так моего товарища в течении дня пытались остановить, но он торопился, не обращая никакого внимания на происходящее и вечером попал под электричку. В тот день он даже попал в автомобильную аварию и ему разбили лицо, но он все рвался на вокзал встретить тещу и на глазах своей дочери, попал под электричку.

Lora Shumilina

Печально это все! Надо прислушиваться к разуму и не игнорировать препятствия...которые возникают в такие моменты по жизни😥

Rif Gaisin

Именно разум его токал вперед, а нужно было всего на пять минут остановиться и подумать к чему все это, и остался бы жив.

Борис Елисеев

Чтоб её удобрить.

Rif Gaisin

Да мы все землю разным способом удобряем.

Борис Елисеев

Хоть не ждём мы от природы милости,
а на погосте хоть крапива да вырастит.

Rif Gaisin

Но не эта цель наша не земле, оставить удобрение после себя.

Борис Елисеев

При любом раскладе, хоть что-то полезное после нас останется.

Rif Gaisin

Я не считаю, что трупный яд полезен для земли. Этим мы землю портим и гадим.

Борис Елисеев

Коль с крематорием подружим то земле добром послужим.

Izabella Khrush

Только Бог знает.

Rif Gaisin

А почему вы ваши цели уповаете на Бога. Ему то уж точно не интересно, какая у вас цель на земле.

Izabella Khrush

Бог каждому посылает определенную роль в жизни . Никто не знает с какой целью.

Rif Gaisin

Нет, Бог не определяет людям роли, для этого есть другие духовные сущности.

Rif Gaisin

Давайте рассудим, Творец никогда не имел физического тела, потому что ОН в этом теле не нуждается. Творец есть Великий ДУХ или СИЛА, который сотворил сотню триллионов звезд и галактик, огромное количество разумных цивилизаций с разными формами существования, и неужели вы думаете, что ОН удосужиться посетить землю, чтобы каждому человеку определить его роль? Скажите, вы станете обращать внимание на то, о чем думают муравьи или тараканы, поклоняются они вам или нет, молятся они вам или нет? Вам будет по барабану, что делают муравьи и тараканы, даже если вы сами их создадите. Потому, у Творца есть другие задачи и цели, для своего развития.

Galina Rybko

думаем до сих пор

Rif Gaisin

Жизнь проходит, а придумать не получится.

Galina Rybko

да....как-то суета-сует....

Rif Gaisin

так всяю жизнь, сует да сует.

Виктория

Отработать карму

Rif Gaisin

Верно, но и не только отработать карму, но и самому измениться, стать духовно совершеннее.

Дм
Дмитрий

На радость людям.

Rif Gaisin

Ну, если вы несете радость людям, это тоже хорошо. Есть и другие цели.

Ек
Екатерина

Ну...родили меня...

Rif Gaisin

Родили ваше тело, а душа послали с другого мира.

Виктор Кузнецов

По Воле Божьей !!!

Rif Gaisin

Мне совершенно нет интереса читать тексты скопированные с писаний. Эту белиберду писали 1000 назад для темных, ограниченных в своем сознании людей.

Виктор Кузнецов

А вы и есть ограниченные в умах, поэтому и живёте так мало и в болезнях умираете, а пророки жили по 130 лет и более умели читать и писать...пишу с 2000 года, но не для вас а для верующих...

Rif Gaisin

С чего вы решили, что проживете дольше всех, здоровым и богатым, только из-за того, что несете ваши знания? Хотя, я всем желаю жить долго и счастливо. Ранее, славяне и арии жили по 300 лет, т.к. они, так и мы, их потомки, являемся Родобожьими людьми. Нашими родителями были Славянские Боги, они прилетели на землю и ее заселили более 450 тыс.лет назад. Адама и Еву, первых евреев сотворили аннунаки рептилоиды 13 тыс.лет назад, когда прилетели на Синай, для добычи золото. Прочтите Шумерские летописи. Гаплогруппа крови славян и арий R1a и R1b и структура ее имеет форму свастики Коловрата, кровь евреев имеет маркер J1 и J2, это рептильная кровь, т.к. при ее смешивании с хим реактивами, она становится голубой и структура клетки крови имеет звезду Давида. 🖼

Rif Gaisin

Скажите, это является ограничение в развитии?

Rif Gaisin

Прочтите пожалуйста. https://wowavostok.livejournal.com/9035365.html

Ольга Чернышева

Быть счастливой.

Rif Gaisin

А что значит быть счастливой?

Ольга Чернышева

Моё жизненное кредо: "Большее счастье давать, чем получать".

Rif Gaisin

Вы никак не сможете дать счастье другим, только вы можете его ощутить без чужого вмешательства.

Ольга Чернышева

Почему Вы это так решили?

Rif Gaisin

Счастье, это состояние души человека и каждый ее понимает по своему. Нести людям добро и тепло, человек от этого не испытывает счастье, а лишь душевное удовлетворение.

Ольга Чернышева

А что в Вашем понимании есть счастье?

Ольга Чернышева

Ясно.

Y P

кто же это знает?

Rif Gaisin

Я знаю. Но меня как бы направляют по жизненному пути, оберегают от неправильных поступков и ложного выбранного пути. Даже толкают на необдуманные действия, а после складывается все в мою пользу.

Y P

да? ну, и как же вы это узнали?

Rif Gaisin

П хоже жизни, чувствую их присутствие и помощь.

Y P

чувства часто нас обманывают... это вам кажется

Миша Zvo

Меня аист принёс

Rif Gaisin

А может в качане капусты нашли.

Миша Zvo

Неа,аист мне сам рассказал

Ants

меня не спросили

Rif Gaisin

Вы сами себя спросите, вернее свою душу.

Antitролль. Игорь

тут Бога нет!!!!....

Rif Gaisin

Не вы Богу нужны,а возможно, Он вам. Хотя по мимо Творца, во вселенной существует божественная иерархия. Творец не познаваем нашим разумом и сознанием и на землю он никак не может прийти.

Ириша )))))))))))))))))

оставить след....

Rif Gaisin

Какой именно след. Многие Великие люди пытались оставить свой след, но не у каждого получилось.

Ириша )))))))))))))))))

ну мы не великие....но следим с добром и чистым сердцем...

Rif Gaisin

В жизни у человека 2 задачи, это обязательная и произвольная. К обязательной относят: посадка дерева, постройка домы и вырастить сына. К произвольной, это развитие духовности и нравственности.

Ириша )))))))))))))))))

🤞все уготовано уже ...

Ириша )))))))))))))))))

💃🍒взаимно....

Валентина Бояршинова

Родители родили

Rif Gaisin

Но когда ваши родители создавали для вас тело, они понятия не имели, какую душу вселят в это тело.

Валентина Бояршинова

Но между ними была любовь и они об этом не думали

Rif Gaisin

Даже если бы родители думали, какое у них родится дитя, это все равно ничего бы не дало. Детские духовные сущности выбирают себе родителей, соответственно и тело ребенка, когда еще находятся там, в мире духов.

Rif Gaisin

Почему я вам говорю об этом, т.к. я помню свое существование в мире духов до моего рождения. Перед переходом, мне показали моих будущих родителей, я хорошо запомнил лицо мамы. Когда я родился, я сразу узнал мамино родное лицо. Мне мой духовный наставник говорил, что я должен вернуться на землю, т.к. там есть цели и задачи, которые необходимо решить. Так же обещал мне сохранить память и потому, в детстве, как я начал говорить, я маме часто рассказывал, что помнил себя до рождения и как родился.

Rif Gaisin

Я это пишу не для спора, а чтобы приоткрыть завесу не опознанного.

Марина П.

Ноосферу питать

Rif Gaisin

Если только своими позитивными энергиями.

Марина П.

Эмоции ни при чем.Вся фишка в развитии

Rif Gaisin

Ноосферу вы не питаете своим развитием, вы обогащаете свою душу развитием.

Толя Попов

роста духовного

Rif Gaisin

Это хороший ответ. А как духовно развиваться?

Rif Gaisin

Удачи в познаниях и в развитии. 😀

Андрей Чернышев

почудить отдуши

Андрей Чернышев

так я еще не помер, все идет в развитии

Мэри

Не ко мне вопрос

Rif Gaisin

Бог вообще о вашем или моем существовании ничего не знает. Как может человек что-либо знать о каждом индивидуальном муравье? Хотя они выполняют вместе одинаковую работу, они так же индивидуальны и не повторимы.

Баба Зоя

выпихнули нафиг

Rif Gaisin

А что необходимо было вас выпихнуть?