Z Сергей Балхошин V

друзья я постоянно смотрю это видео и у меня наворачиваются слёзы. кто разделяет моё мнение об этом

Ответы
Вера Сергеевна

Мне становится жутко от такой красоты ,которая запросто приказом может открыть огонь в любую сторону Плачу я ,когда смотрб фильм " А зори здесь тихие " Погибли девчонки даже не познавшие жизнь !

Z Сергей Балхошин V

я когда посмотрел его впервые нас водили всем классом неделю не разговаривал

Вера Сергеевна

Мне он кажется фильмом самым умным ,прекрасным и душераздирающим трагической судьбой девчонок-зенитчиц Между прочим китайцы его тоже отсняли своим актерским составом ...

Z Сергей Балхошин V

да фильм настолько реалистичен настолько переворачивает душу да я о нём как о фильме и не могу говорить

Вера Сергеевна

Спасибо ,Сергей ,за разговор Удачи Вам !

Z Сергей Балхошин V

и вам добра и уюта

Вера Сергеевна

Взаимно !

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну клип просто ))) музыку на видео наложили )) а во вторых у женщин в этом мире очень много призваний , но ни как не маршировать в военной форме и тем более с оружием в руках .. )))

Z Сергей Балхошин V

мужик вы правильно говорите настоящий мужчина

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🖐😁

Василий Комышний

а на хрена? Я понимаю Израиль, у них мало населения. У Китая мужиков, хватит на все армии и ещё половина останется. Какая в том, что мы видим, логика?

Z Сергей Балхошин V

логика песня

Василий Комышний

русский фольклор самый для меня дорогой. А так, так конечно, на вкус и цвет все фломастеры)

Z Сергей Балхошин V

для меня важно что огромная страна на параде выбрала нашу русскую песню значит нас уважают

Василий Комышний

с этим согласен)

Надежда Тихонова

Китайцы похоже научились клонировать людей,потому что все как калиброванные,однотипные.😁👍

Z Сергей Балхошин V

а что китайцы русскую песню в гимн превратили????))))))))))или так Россию уважают?

Надежда Тихонова

Есть тема для размышления...парад с русской песней на устах,демонстрация силы или...?

Z Сергей Балхошин V

я понимаю это как уважение к стране

Надежда Тихонова

Хочется верить в это!

Просто Кот

неее.я вообще китайцев не люблю..очень двуличные типы🖼и котов едят

Z Сергей Балхошин V

что правда они едят котов???? какой ужас

Просто Кот

агась...особенно в Кантоне...

Z Сергей Балхошин V

я в Китае не был но вы рассказываете страшные вещи

Просто Кот

будешь ...на улице из еды ничего не бери...а в ресторанах( хороших) часто стена стеклянная есть из аквариумов..террариумов...и выбор богатый...живые ...выбрал..приготовят...а тушки собак и котов...на рынке найдешь

Z Сергей Балхошин V

спасибо но я туда не поеду не хочется я лучше в Сибирь или на Урал там красивее

Aлександр Кузьмин

парад проходит раз в 10 лет . За стока можно и зайцев научить строевому шагу .

Z Сергей Балхошин V

а можно и не учить зачем?

Aлександр Кузьмин

Боеготовность определяется по умению ходить кучно !🤪

Z Сергей Балхошин V

я не про боеготовность а про то что учить 10 лет песню чужого народа это как нужно уважать чужой народ чтоб на своём празднике петь его песни

Су
Сусанна

Какой впечатлительный. А как быть кривоногим? Ведь не возьмут же в армию?

Z Сергей Балхошин V

))))))))))))

Флора И Фауна

Красиво маршируют. "Катюша" на китайском звучит как мяуканье кошек.

Z Сергей Балхошин V

но узнаваемо и приятно

Флора И Фауна

Ага, узнаваемо, но не до слёз.

Z Сергей Балхошин V

видимо я такой романтик)))

Наталья Саломатина

если бабы пойдут воевать держите мужики себя в упряжке

Miralinka Miralinka

Слезы гордости за Китай или обиды за Россию?

Z Сергей Балхошин V

слёзы гордости за Россию что китайцы на парадах наши русские песни поют значит уважают

Miralinka Miralinka

Так они на параде России, только поэтому

Z Сергей Балхошин V

да ты что вообще то парад в Китае

Miralinka Miralinka

Это репетиция парада ко дню победы, перед годовщиной ВОВ. Они просто готовили подарок для России

Z Сергей Балхошин V

может быть

Ирина

Да ,уж...Заплакаешь тут от увиденного!!!!!👏👍

Ир
Ирина

Если вдцматься, то это страшная сила.

Ир
Ирина

Вдуматься.

Z Сергей Балхошин V

да это потрясает

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Дааа, аж мурашки 👍👍👍красотки))))

Alisa Warshavsky

Скоро они заселят Россию!...

Z Сергей Балхошин V

не думаю

Любовь Золотарева

Потрясающие девчушки.

Z Сергей Балхошин V

девчушки нормальные но до наших им далеко а вот что на параде нашу песню поют это потрясающе

Любовь Золотарева

А мне всегда кажется, что китайцы выдрессированы до автоматизма. Да наша Катюша мир потихоньку завоевывает. Приятно.

Z Сергей Балхошин V

вот и я поразился и такая гордость за мою родину

Любовь Золотарева

Меня тоже это будоражит, что гимн играют я встаю, что наши песни звучат, где-нибудь, от гордости, аж спина выгибается.

Z Сергей Балхошин V

и меня мороз по коже прошибает

Са
Сара

Да, я солидарна с вами

Z Сергей Балхошин V

спасибо

Vladimir Rakivnenko

Я на Урале живу.

Z Сергей Балхошин V

Вов красиво у вас не то что здесь город на городе

Vladimir Rakivnenko

А знаешь сколько азиаток - всех мастей.... )))))

Z Сергей Балхошин V

да ну их эх хорошо вот так посмотреть а вблизи помилуй бог не хочется))))))))))))

Vladimir Rakivnenko

Балда... как раз эти китайки - пугают - у них ноги футболистов.

Z Сергей Балхошин V

не нать их нам ни жареными ни с ногами русских хватает за глаза))))))))))))))))))))))

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Анна Голд

Нервы лечи!

Z Сергей Балхошин V

спасибо за совет

Ав
Аван-Турист

👍👍👍👍👍

Те
Тень

Красиво.