Кы
Кызыма)

- Обними меня!
- Не, я током бью...
- А я шваброй. Обнимай, говорю!)))

Ответы
Фидарис Нигаматьянов

тоже анекдот...Сын собирается на охоту, берет ружье, патрон, тут к нему батя подползает и говорит: - Сынок, возьми меня на охоту, очень хочется! - Батя, да как я тебя возьму, у тебя ведь ног нет, какая от тебя польза...

Фидарис Нигаматьянов

тоже анекдот...Сын собирается на охоту, берет ружье, патрон, тут к нему батя подползает и говорит: - Сынок, возьми меня на охоту, очень хочется! - Батя, да как я тебя возьму, у тебя ведь ног нет, какая от тебя польза...

Бабайкин Юрий

Швабры не боюсь...только чугунной сковороды

Олег Мирошников

У удава тоже крепкие объятия!)))

Mehemmed Ali

Molodaya Ne komu obnyat 👐

Mehemmed Ali

Molodaya Ne komu obnyat

Галина Мазяркина

😁👍

Сергей Кулаков

☺️

Александр Беляев

ок