Марьяна Бондарчук

Ситуация: тонут два человека - один любит вас, другого любите вы. Кого будете спасать первым?

Ответы
Vitaliy Vedeneev

ГГГ ВЫ ХОТЬ РАЗ ВИДЕЛИ КАК ТОНУТ ЛЮДИ, В ВОРОНКУ ЗАТЯГИВАЕТ КОГДА, УТОПАЮЩИЙ С НЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ПРОСТО ТУПА ПОДГРЕБАЕТ ПОД СЕБЯ СПАСАЮЩЕГО.... ИНСТИНКТ САМОСАХРОНЕНИЯ...

Пулат Кочкаров

Странный вопрос.. . Думаю, случись такая ситуация, ни один человек не задумался бы, кого спасать.. . Того, кого любишь.. . Любовь к тебе это "проблема" другого человека

Ефимова Оксана

сначала я буду спасать того кого люблю, а потом меня будут спасать, тот кто меня любит. и все будут живы

Ника Карпенко

Вообще-то старалась бы обоих сразу спасать, но конкретно на ваш вопрос отвечу, которого я люблю..

**
*****

такого почти не бывает,но если плохо плавают,то как у кого получиться,тут надо не паниковать

Марфа Васильевна Рюрикова

но я же смогу двоих спасти?одного раньше а другого чуть позже кину ему спасательный желет

Евгений Орлов

Естественно первого, а постараюсь обеих за волосы и на берег, пусть разбираются

Евгений Орлов

Реактивный Енот

Пусть оба утонут. Нафиг такой выбор и нафиг двух идиотов, не умеющих плавать...

Zara Yusupova

я плавать совсем не умею.Буду бегать по берегу и просить у других помощи 😄

Мальчик Лёлик

Один мужик при пожаре спас жену пожертвовав дочерью, сказав при этом: ,

Марьяна Бондарчук

Странный мужик, жену-то ведь тоже можно еще одну найти...

Анадельф

кого люблю, разумеется. а желательно, чтоб эти два человека были одним.

Ксения Семёнова

я плохо плаваю)) скорее всего сними утону, или они меня спасать будут)

Женя Маранов

Дело утопающих,самих утопающих...зато не кто не будет в обиде.

Дмитрий Юрьевич

это один и тот же человек!, не чё нибудь придумаю, по ситуации!

~^[$]Trengt[H]^~

Того кто любит нельзя ведь что-бы он разочаровался во мне...

Gr
Green_Triangle

По моему, это все один человек тонет. Но я бы его не спас :c

Олеся Аккизова

который любит..второй сам выплывет..любовь моя поможет..

Олег Наркизович Кузнецов

два круга надоть кинуть,особливо,езжели Чадо страдает.

Сергей Пахомов

Провокация.Вообще скорее всего спасают любимого.