ست
ستانيسلاوس

Дело ведь совсем не в том,чего ты ждёшь,или просишь у судьбы.Дело в том,способен ли ты сделать что-то с тем,что получаешь.Я думаю,что секрет всех наших провалов кроется где-то здесь.Мы не соизмеряем свои потребности со своими ресурсами.Нельзя желать,например,большой любви,не обладая внутренней функцией безграничной отдачи.Нельзя хотеть признания,не умея вкладывать душу в то,что ты делаешь.Нельзя ждать наград за ожидания,не обладая талантом создания.Поэтому не сетуйте на судьбу...

Ответы
Ирина Цыкунова

На мой взгляд, большая любовь совсем не требует безграничной отдачи. Душу в признания совсем не обязательно вкладывать, вполне достаточно умения, мастерства и таланта. Почему нельзя ждать наград за ожидание? Можно. Некоторые умудряются получать еще и бонусы за это. А вот с первыми тремя предложениями я вполне согласна. )

Наталья

А по- моему, провалы- это результат наших страхов. Мы не верим в свои силы и возможности. Мы боимся жизни, мы боимся поступков.

Летучий Голландец

ТОГДА ОБЬЯСНИ ПОЧЕМУ СВОЛОЧИ ХОРОШО ЖИВУТ А МЫ СУЩЕСТВУЕМ ИЛИ НАГЛОСТЬ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ А МЫ ПРОСТО НЕ ГОТОВЫ К ЭТОМУ

Людмила Козина ( Агеева )

Сетуй не сетуй,а получается,так,как получается!и браки неудачные,и болезни,и смерть ребенка!🤔🤔😪😪

Людмила Дунаева

согласна, если даже и просишь, но не заслуживаешь, конечно не получишь, пока не изменишься

Любовь Алексеева

Не сетую. Волнует только период становления РФ, беспредел чиновников и правительства

Оксана Лаzaрева

Можно хотеть объять необьятное, но не забывать радоваться тому, чем уже обладаешь.

Алина N

поэтому не сетуйте на судьбу, ей с вами может быть не очень приятно👏👍🌹

Лилия Дацук

я с вами согласна! есть пословица каждый сверчок должен знать своё место!

Ан
Анна

Спасибо вам. Я не встречала такой чистой формулировки этой идеи

ست
ستانيسلاوس

От души🤗

Кы
Кызыма)

... и не переоценивайте свои и чужие возможности...)

Narkis76 Narkis76

👍👍👍👍👍

На
Наталия

Ух ты! Абсолютная правда!

Тр
Трофим

целую повесть написал

ست
ستانيسلاوس

А то)

Тр
Трофим

продолжение будет?

ست
ستانيسلاوس

Конечно

Bc
Bcyjdfz

Согласна полностью.

Валентина Киренко

Видимо так и есть

Вера Истратук

Абсолютно верно!

Любовь Золотарева

С этим согласна.

Галина Мазяркина

Все это верно.....

Anatolij Dridzo

А я и не сетую.