Сч
Счастье

Почему организм человека сам себе создаёт болезни?

Ответы · страница 4
Владимир Кириллов

Хуже, когда болезни придумывают врачи.

Владимир Кириллов

Это как?

Владимир Кириллов

Ни на что я не учился, к сожалению.

Владимир Кириллов

И дворником со стенокардией не возьмут.

Владимир Кириллов

А на сторожа - конкурс, как в МГУ.

Владимир Кириллов

Какая есть.

Яду Хари

Бог создал такую материальную природу

Яду Хари

И не создавал духовную природу...

Яду Хари

Так не вреди себе и пользуйся духовной природой, а не материальной... в твоей подлости другие не виноваты

Сч
Счастье

Подлость мне не свойственна

Яду Хари

Подлость никому не свойственна, если он осознаёт себя духовной душой, а не материальным телом.

Сч
Счастье

Душа и тело до перехода едины

Яду Хари

Такие утверждение подтверждают отсутствии знания о душе и теле

Яду Хари

Знания разные не бывают: или они есть или их нет

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Он их не создаёт. Он начинает бороться

Сч
Счастье

Совсем нет.Гормональные опухоли например создаёт сам организм

Ма
Марыся

Именно, как организм создаёт болезни?

Сч
Счастье

Например вырабатывает излишнее количество гормонов,что ведёт к опухолям и раку

Ма
Марыся

От человека мало что зависит.

Геннадий Зернов

Он их не создаёт это вы ему их дарите.

Геннадий Зернов

В этом и проблема что никто не знает как он устроен.

Сч
Счастье

Врачи учили анатомию и знают

Геннадий Зернов

Они знают как устроен человек как вы знаете как устроен телевизор.

Сч
Счастье

Раз вылечивают,значит знают

Ел
Елена

Потому что человек не следит за ним!))

Сч
Счастье

Следи не следи у организма свои планы

[●_●]

Реакция на неблагополучные условия.

Сч
Счастье

Не всегда.Например почему производит излишнее количество гормонов?

[●_●]

В детстве был дробленый перелом ноги, гангрена, двусторонняя пневмония и кишечные свищи одновременно. Чуть не сдох. Челябинский хирург спасал меня девять часов подряд за операционным столом. Успешно. За последующие десять месяцев восьмилетний я перенес еще полтора десятка операций. Чистились кости, собирались осколки, аппарат Елизарова был вмонтирован прямо в гипс, часть гангренозных тканей с ноги была вырезана кусками и выброшена, нервная сеть так и не восстановилась и я до сих пор не чувствую лодыжку. Изза перегрузок наркозом и кучи лекарств, среди которых глюконат кальция (или простой мел) был самым безобидным, увеличилось сердце. В 2,5 раза. Следом начали подтягиваться и остальные органы. И скелет изменяться пошел после 11 лет. Теперь при моем росте в 185, охват грудной клетки составляет 140. Как у лошади.

Сч
Счастье

Ого.Вот это не повезло со здоровьем

[●_●]

А теперь эндокринолог пишет вское про мой гипофиз и загрудинную щитовидку.

Сч
Счастье

Работа такая у врачей-писать

Лариса

Пытается привести человека в разум.

Лариса

Вне зависимости не бывает ничего. И рак даётся человеку именно за что-то.

Сч
Счастье

Поинтересуйтесь у медиков,они вам расскажут про эстроген

Лариса

Я не о том.

Сч
Счастье

Ментальные причины-это второстепенно

Лариса

Нет. Как раз это первопричина.

Асланбек Каримов

значит иммунитет слабый у человека

Асланбек Каримов

дааа

Виктор Орлов

Да если сам о себе плохо подумаешь.

Сч
Счастье

И когда хорошо о себе думаешь все равно организм создаёт болезни

Сч
Счастье

В любое время при любых обстоятельствах

Света Митьковская

Скучно наверное жить без болячек

Сергей Логинов

Из протеста от действий хозяина

Сергей Логинов

Родители виноваты, что больного родили.

Сч
Счастье

Далеко не всегда родители виноваты.Бввает благополучная семья и рождается больной ребенок,а бывает бичи и здоровые дети

Ве
Вероника

Это человек без мозгов, делает )

Сч
Счастье

Объясните как человек может влиять на производство гормонов в своем организме?

Ве
Вероника

В вашем вопросе, слово "гормоны", сударь не присутствовал. , болезни приобретает зачастую неразумными поступками, действиями. А еще кармическими, по роду своему.😉🤷‍♀️

Сч
Счастье

А что,гормоны не могут создавать болезни?

Ве
Вероника

Вы меня так и не услащали. Формирует правильно вопрос.

Эл
Эльвира

Не нравится ему ваше поведение.

Эл
Эльвира

😄 может, просто старость? Или долгие воздержания.

Макс Янов 🇷🇺

Их создаёт не организм, а разум.

Сч
Счастье

В какой то степени,но не на 109%

Ирина Гавриловна

От горя, от радости, от старости

Ви
Виктория

Спокойно потому что не живётся

Ви
Виктория

Безобразник

Се
Сергей

Мой без разрешения не создаёт.

Алексей Прибылов

при неправильном уходе за ним

Алексей Прибылов

всегда.если моешь вовремя-то нервируешь.... или кормишб не тем, недолюбленный....

Алексей Прибылов

от злобы и непрощения. не кори злобу.

Сч
Счастье

С этим не могу не согласиться.Стараюсь не злиться,но получается очень плохо

Алексей Прибылов

сначала так у всех. потом научишься.

Сч
Счастье

Характер-вторая натура.Ломать себя в предпенсионном возрасте-только время терять

Сч
Счастье

Видимо кто насколько изменяем

Луиза

потому что мысль материальна

Сч
Счастье

Не всегда.Обычно наоборот,хочешь хорошего,получается плохое

Луиза

ну и карму никто не отменял

Сч
Счастье

Карма вообще несправедливая вещь