Ио
Иоана

К вам приходят смс ,что мол вы не женщина ,а мужчина или наоборот ,выставляете себя за другого?😁

Ответы
Остап Бендер

мне такие не приходили. Приходили смс что вы житель Германии. Не хотите ли получать яблоки бесплатно? Хахаха)))

Ио
Иоана

Интересно

Остап Бендер

я потом почитал что это прикол хакеров. Яблоки это хорошо, но по сути если б я ответил, меня бы развели на деньги

Бе
Бездельница

От проблемных.Обычно это без матери выросли или испытавшие насилие , но чаще просто ранняя деменция.

Ио
Иоана

Меня они смешат....вам тоже нравится фильм Тутси?А вы женщина или мужчина?🤭

Ойген М.

Здесь,на сайте полно мужиков,которые выдают себя за женщин.Но они прокалываются очень быстро

Ио
Иоана

Ойген М.

Смайлик маленький.Не разобрал

Ио
Иоана

Вот....

Константин Васильев.

Приходило,мне без разницы не верят это их проблема.Уговаривать и доказывать не мой принцип.

Ио
Иоана

Хорошо..не зацепило🙂

Николай Дубинин

...есть и такие, что были - точно. От лица женщин, но подводила речь (обороты речи)

Ио
Иоана

Яснинько

Ar
Arkadij

Мне всё сообщают телепатически с Альфа Центавра. У нас там полный порядок.

Алекс Венцель

Мне не раз приходили сообщения что я Бот. а потом устраивали проверку...

Ма
Марина

Один меня так долго обзывал) , говорил, что у меня вопросы мужские)))

Ио
Иоана

Z*
Z*Ирина

Это когда имя мужское.. а на личной стр написано "дружат c ней"🤣

Ио
Иоана

Тоже интересно😁

Юрий Ермаков

Приезжайте в Россию на Урал СМСки такие больше не придут !

Ио
Иоана

Спасибо за приглашение

Татьяна Владимирская

та давно чота меня никто не попрекал, что я - это не я))

Ио
Иоана

Веселее жить...

Клим Елдаков

На мои ответы нельзя засомневаться, что я мужик.

Ио
Иоана

Хорошо

Алексей

Нет, на телефон приходят только о погоде

Ио
Иоана

А в обсуждайке?

Алексей

Ни в Спрашке, ни в Обсуждайке такого не приходило

Ио
Иоана

Хорошо

Al
Ali

запутались уже, где сапог а где сапожки

Ио
Иоана

Люди всякие есть...

Сам Андерс'н

Вот те на, откуда приходят такие смс?

Ио
Иоана

Девушка прислала ,мол я мужского пола ,она меня раскусила..😁

Н*
Наташа ******

Пока нет, только вопросы снимают

Ио
Иоана

Ок

Зм
Змей

Не пниходят. А ты Ваня, или иван?

Алевтина Пална

довоенные😂

Зм
Змей

Пойдёт

Ио
Иоана

Спасибо Алевтина..

Зм
Змей

Красные. Но без галстука.

Ве
Весна

Меня раньше принимали за бота

Михаил Мещанинов

Нет, такого ещё небыло🙂😁

Ио
Иоана

Дай Бог

Михаил Мещанинов

Вот вот

Nikola Mahkov

-ну и что?-а если слон?--👌

Ио
Иоана

Ок