Луиза

Если Вы до сих пор не встретили СВОЕГО человека, для начала попробуйте найти СЕБЯ! Вопросы ?

Ответы · страница 2
Светлана

Как найти себя?

Луиза

я не знаю человека, которому не нужен другой человек

Светлана

Значит,не знаете самодостаточного человека. Счастье самодостаточного человека не может зависеть от другого человека. Тем более,что человек не вещь. Не может принадлежать кому то.

Луиза

живет в Подмосковье, родился в 1980 году, в поиске

Луиза

В поиске любимой женщины естественно, семью хочет и деток

Светлана

Значит,он не достаточно самодостаточный. Ему не хватает семьи и деток. Ещё есть примеры?

Слава Поболь

как найти себя

Луиза

Чтоб найти себя, нужно понять к чему лежит твоя душа, к какому делу, какие у тебя интересы....

Луиза

нужно заниматься собой, развивать себя

Слава Поболь

читаю, постоянно, спорт, полная трезвость два года уже, и работа

Слава Поболь

смотреть чтоб другие работали, производство

Слава Поболь

что это значит) делать то чего

Геннадий Ярмолич

Нашла себя?

Луиза

нет предела совершенствованию

Оленка

Согласна

Nikola Mahkov

-нашли!--

Nikola Mahkov

-ивам!--две штуки!на случай потери!--