За
Загадка

Скоро Крещение! Кто-нибудь купаться будет?

Ответы
Гафиря Мавлеханова

Просто купаться- это кощунство! Не пачкайте зря священную воду. Надо немножко включить бы нравственные ориентиры!

Андрей Губарев

Навряд ли . Нет не боюсь , просто наверное не созрел для этого. Обряд то ведь должен быть искренним .

Андрей Толстый

Да вроде ежедневно купаюсь. А вот если о проруби, то уж нет, не способен на такое.:-)

Людмила Говорушкина

Нет! Только наблюдать и восхищаться мужеством! Окунуться в прорубь на Ангаре!

Io
Ioan

на пляже- молодой человек! уберите руку с груди!!!..это я не вам, вы оставьте!

Татьяна

у нас при + температуре думаю не стоит .хотя желающих будет море

Николай Молодкин

В ванной под душем обмоюсь ! я же не пингвин и не морж ! 😇

Алексей Малахов

Я атеист. Интересно, схвачу воспаление лёгких или нет?

Татьяна ~

лучше попариться в баньке и обтираться снежком

Михаил Губанов

Еще как будут! Просто они об этом еще не знают...

Орлов Станислав

Раньше купался не холодно посмотрим как время

Рамиль Исмухамбетов

я буду дома у нас скважина в 40 метрах от дома

Сергей Фидельский

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Ситкова

Хотелось бы но не разу не пробовала

Анатолий Васильков

Конечно будем а шо грязным ходить ?

Любовь Еськова

Вот именно.. и так до 19-ого грязными ходили, грязь, пот, вонь копили...И в этот день не помыться...да не порядок, правда, Толя?

Анатолий Васильков

Так я про шо 19скупался и до следующего

Виктор Савёлов

Крещение отмечу, но купаться увы...

Виктор Савёлов

Боюсь. Летом купаюсь только в сильную жару. А тут...

Alex Aндр*

Ни в коем случае, здоровье дороже!

За
Загадка

А вы попробуйте, вдруг понравится!!!

За
Загадка

А вот у меня в этом году не получится искупаться, я на смене

Alex Aндр*

Вам повезло, целее будете. Морозяка то какой. Из дома даже выходить без надобности не тянет.

Alex Aндр*

Вот и грейтесь в проруби, а я с вашего позволения лучше дома под одеялочкой. 😉👍

Александр Филин

Да! Обязательно! Дома. в ванной....

Владимир Федорович

грехи смыть душу очистить,то да.

Владимир Федорович

мои грехи знает только БОГ.

Роман C

обязательно.... ощущения супер..

Роман C

Даже не из религиозных побуждений, просто приятно