Лю
Людмила

Болит ли голова у оленей, козлов и прочих обладателей рогов после боёв?

Ответы
Бо
Бока

а Вы пободайтесь, узнаете. шутка)) мимо меня прошёл начальник отдела кадров и рассмеялся. я спросил людей, в чем дело. оказалось на заводе разбирали одного из молодых людей, напавших на меня 1 января. молодой сказал, что меня качок ударил в голову и сломал руку. член комиссии спросил: А голова как? да ничего голове. правда, рассечение брови было у меня. ответной серией ударов я сделал качку сотрясение мозга конкретное. у дятлов голова крепкая тоже, как и у рогатых

Лю
Людмила

У рогатых от сотрясения защищают рога!

Бо
Бока

у дятла, например, мозг имеет губчатую структуру. смекаете? и у рогатых, наверное, тоже что-то есть для защиты

Лю
Людмила

Я читала о дятлах и о рогатых.Основную защиту у рогатых - это рога все таки.О структуре ничего не читала.Возможно что то и есть.

Виктор Васильевич Емелин

Я слышал,что у этих животных мозг как бы находится в жидкости и при ударе не страдает

Граф Пупыркин

Они порою отшибают их или они заплетаются и они мрут стоя голодной смертью

Ирина

дак там наверное больше не голова болит, а те места, куда рога боднули))))

*** Дорога ***

Гармоны играют ... какая боль ... анастеция закончится после любви

Лю
Людмила

Рога защищают от сотрясения головного мозга.

Господин Дроссельмейер

наверно нет. у них кости невообразимо толстые же.

Бо
Бока

мимо меня прошёл начальник отдела кадров и заржал, увидев меня. я сказал об этом знакомому. тот рассмеялся и сказал, что на работе разбирали одного из хулиганов, напавших на меня. хулиган сказал, что его приятель-качок ударил меня по голове и сломал руку. и что же с головой? ничего, сказал хулиган. вот поэтому и смеялся шеф ОК. качку я сделал приличное сотрясение мозга, проведя серию прямых ударов.

Olga Chernyavskaya

У них проси ,мы ни бьёмся рогами👏👏

Валентин Чистяков

у овец точно ;после 45-ти!!!!!!!!!!!!!!!!!

Olga Swetlowa

да нет они нечувствительны...

Бабайкин Юрий

Видал я и без боев рога...🤣

Галина Мазяркина

Это нужно у них спросить....

Дамир

У меня - не болит... 🤔

Вера Сергеевна

Не говорят ,"зверюги "!

Ка-Валерчик Гузенко

Чертей не упомянули !

***

Не

Ка-Валерчик Гузенко

Они обидятся !

***

Это грех их вспоминать

Ка-Валерчик Гузенко

Тогда они вам припомнят !😉 🌹

Flaer Den

Походу у тебя всегда

Герман Яковлев

а ты заведи и узнаеш

Вера Логинова

У Козлов нет мозгов

S.незнакомец

побаливает

Марина Митькова

Конечно

Сергей Соловьев

Нет

***

Почему