Do
Donatas

Ответные меры Беларуси на недружественные действия Литвы. зачем это делают 🤔

Ответы
Пётр Ермаков

Зачем делают ответные меры? Да потому что меры со стороны Литвы - недружественные. Литва - "независимая" страна, в том числе должна быть независимой и от торговых отношений не только с РФ, но и с Беларусью...

Do
Donatas

м не лично по барабану кто там и чего. что таког сделано или литовцем или белорусом .что бы я лично так бы вот

Ал
Алсу

Сами же написали, что недружественные действия, не в дёсна же их после этого целовать, так, что, вполне всё логично и адекватно со стороны Белоруссии.

Do
Donatas

🤝+🌷

Я Мы

Ваще непонятно зачем Белорусии продукты ? Белоруссия сама производит их столько- всю гейропу накормит .

Do
Donatas

таки это же доход от транзита не более

Я Мы

Транзита куда ? У нас свои продукты девать не куда . Всю Африку кормим .

Do
Donatas

у вас это где

Я Мы

В РОССИИ .

Do
Donatas

зачем тогда закупают продукты питания за пределами страны .то же мясо картофель ... ?

Я Мы

Для меня это тоже загадка . У нас добывают соль, везут за три тысячи км. в Питер , от туда к нам в магазины . Очень похоже на жульничество .

Do
Donatas

факт.🤝

..

Меня всегда удивляет. Население бывших прибалтийских республик меньше, чем населения в Москве, а вони...

Do
Donatas

🤭👍🤝

Пётр Хамов

Батька вату не катает ) красава адекватно и оперативно ответил тормозам

Do
Donatas

🤝

Виктор Сухоруков

Вот Беларусы молодцы сразу отвечают не то что наши либерасты нянчится

Do
Donatas

🆗🤝

Do
Donatas

лукашенко с командой сильные позиции

Виктор Сухоруков

Для своей страны делает

Do
Donatas

то верно👍

М(
Милочка (*)

Литва же в задницу Беларусь целует, а те сопротивляются.... Ну, как так...

Do
Donatas

🆗🤝

Марго Беккер

Пральна не *Сри и на пили сук на котором сидишь*!

Do
Donatas

🤝

Марго Беккер

Обнаглели эти Вымираты!

Do
Donatas

👍👏☺️

Ко
Котэда

здрасьте- Там же в видео все рассказано

Leonid Tsigelnitski

За что боролись .НАТО и напоролись

Do
Donatas

😞🤝

Leonid Tsigelnitski

НАТО пусть их накормит.

ио
ирина отставнова

Белоруси не нужны эти товары

Do
Donatas

это транзит т е заработок .кому то не нужен дополнительный доход ?

ио
ирина отставнова

Стране не нужны эти товары

Do
Donatas

это транзит - дополнительный доход

ио
ирина отставнова

Для страны минус

Do
Donatas

именно

Fenix🇱🇹

Простым смертным все равно .

Do
Donatas

🌷

(❁
(❁´◡`❁)

Ибо нефиг! Батька молодец💪

Do
Donatas

☺️🤝🌷

Владимир Вельский

Начал гадить - Жди в ответ.

Do
Donatas

🆗

Владимир Забродин

Как вы нам так и мы вам

Do
Donatas

вы это кто . можно знать.

Владимир Забродин

Ты сам то представься?

Do
Donatas

ты же сам написал мы вам вы нам .вот и логично узнать .разве иначе

Владимир Забродин

Тогда по твоей логике я должен послать тебя далеко и надолго

Do
Donatas

пардон.но ты же так написал.не я. ну и про послать это твоё личное дело.твоё решение.кто спорит

Ма
Маша

Уважаю. Ибо не хрен

Do
Donatas

🤝🌷

~E
~ Eva Lansca ~

Кто делает? Литва?!

Do
Donatas

правители литвы 😞

~E
~ Eva Lansca ~

А куда им деваться?! Они сейчас живут на то , что им Евросоюз даёт ! А тот бесплатно ничего не делает , за каждый процент спрашивает!!

Do
Donatas

это да.ещё чуть и россия так же была как и они . спасают дары земли

Татьяна G

видео не доступно

Do
Donatas

Татьяна G

не показывает блокировку доменной зоны

Do
Donatas

тогда наберите в Ю ТУБ - Ответные меры Беларуси на недружественные действия Литвы

Татьяна G

ок

Екатерина Краснопольская

Ну и правильно

Do
Donatas

🤝+🌷

Ли
Лисичка

Так и надо

Бф
Бф-2

А я очень люблю пиво....

Do
Donatas

в юности пил его

Бф
Бф-2

Я с института)

Do
Donatas

ого

Бф
Бф-2

Да)