Мударис Ибрагимов

Что необходим человеку прежде всего, для того, чтоб войти в Рай?

Ответы · страница 11
Олег Соколов

Не быть лохом.

Мударис Ибрагимов

Да, и это. Не быть не соблюдая тшглотокющим

Мударис Ибрагимов

Да, и это. Не быть игнорирующим своего Творца, не соблюдая религию по Его Книге

Дания Михайлова

Сидеть с краю!

Мударис Ибрагимов

Мир Вам и Вашему дому!
Прими Ислам целиком, полностью, будешь счастливой в этой и будущей жизни. Приобретешь настоящую, естественную жизнь, в которой нет места убыткам... есть только выигрыш!
Войди в мир Ислама, приобретешь настоящих братьев и сестёр и самое главное - довольство Аллахьа и будешь уважаема и дорога...
В Исламе, только разумные и мужественные, ибо Ислам принимают, только таковые.

Лана Лана

Порядочность!

Мударис Ибрагимов

Да, и это. Порядочность - это верность, благодарность Всевышнему Аллаху, соблюдая религию по Его Книге

Райхана Юсупова

совершенство

Мударис Ибрагимов

И это, совершенство только соблюдая совершенную религию Ислам

Райхана Юсупова

нет.Душа человека должна быть чистой.Только положительные качества.Религия указывает путь у соверщенству

Мударис Ибрагимов

Душа чист, только в верности Ему, верно, искренне соблюдая религию по Книге Всевышнего Аллаха

Райхана Юсупова

Мы говорим об одном и том же .но разными словами

Мударис Ибрагимов

Да, значит верность Ему, верно соблюдая религию по Книге Всевышнего Аллаха?

Виктор Шумилов

Че там делать

Виктор Шумилов

С тоски умрешь

Мударис Ибрагимов

Там нет времени и повода тосковать

Виктор Шумилов

Вот ч ииговрю ни веенн повоа тоска

Виктор Шумилов

Мелочи

Анна Варутина

А он есть,рай?

Мударис Ибрагимов

Естественно есть, несомненно. В Раю получают сполна зо своих добрых дел верующие, что не смогли получать в этом мире вознаграждению, в Аду получаются наказанию сполна, что не получили в этом мире, по справедливости

Татьяна Ашихмина

Делать добро.

Мударис Ибрагимов

Так, после смерти в Рай или в Ад. А что необходим войти в Рай, прежде всего?

Александр Новиков

стать святым

Мударис Ибрагимов

Курүэн 51 : 56. И Я (Аллах) создал джиннов и людей (и отправлял посланников) только для того, чтобы они служили Мне [исполняли Моё слово и волю].
57. И Я не желаю от них никого удела и не желаю, чтобы они Меня кормили. [Мне не нужно что-либо от них, как нуждаются в пользе от своих невольников хозяева рабов.]
58. Поистине, Аллах – (только) Он Дарующий удел (рабам Своим), Обладатель силы, Непоколебимый!

Александр Новиков

1300лет назад народ мыслил так же,не развиваться в сознании значит остаться там где встал. а мир уйдёт вперед .живёт то что движется а не стоит.

Мударис Ибрагимов

Именно Ислам дал миру культуру, прогресс, а неверие, только в утопие, низости и по этому мир неверии неудержимо катится низ, чем дальше, тем хуже

Александр Новиков

В мире не всё однозначно. люд исповедующий свободные ценности. движется в пропасть не кто верят Богу Тормозят на этом пути. но всё равно идут туда же только медленнее. людям надо так верить Богу , чтоб от них никакого вреда не было ,ни природе ни людям. а только любовь ко всему живому. если этого нет, не стоит себя успокаивать что ты на верном пути.

Мударис Ибрагимов

От мусульман - соблюдающих религию по Книге Всевышнего Аллахьа, только добре, благие деянии, где бы они не оказались, а от неверных одни злодеянии, где бы они не существовали.

Наталья Абрамова

Хорошие дела

Мударис Ибрагимов

Да, и это, добрые дела приведут к истине

Света Дмитренко

праведность

Мударис Ибрагимов

Праведность одна из главных причин получать милость Всевышнего Аллахьа. В Рай по Его милости.

Мударис Ибрагимов

Значит вам в Ислам = в Праведность, в Верность, в Благодарность творцу миров - Всевышнему Аллахьу...

Мударис Ибрагимов

Христианка - это полностью соблюдающая религию как Посланник Всевышнего Аллахьа Гиса, мир ему, по Торе - Библии, Евангелии, поклоняясь Единому Аллахьу, не обожествляя никого, не выставляя никого, вместо своего Творца или на ряду с Ним, без мощи, крест и икон, не нарушая заповедь, не рисуй образ..., иначе самозванка, лицемерка.. Заповедь, Закон Его соблюдают, только мусульмане.

Света Дмитренко

останемся при своем храни насБОГ

Мударис Ибрагимов

Амин! Значит соблюдение...?)

Игорь Машкалов

Чистая ДУША.

Мударис Ибрагимов

Да, а это при соблюдении религию по Книге Всевышнего Аллахьа, при просьбе о прощении грех и при исправлении..., а в Рай прежде по Милости -Рахмат Всевышнего Аллахьа и спасение от огня Ада,..

Игорь Машкалов

Ад для тех кто приносит смерть и горе в этот мир. Будь мудр и велик.

Мударис Ибрагимов

Вот именно, ведь от неверных - не соблюдающих религию по Книге Всевышнего Аллахьа одни злодеянии, где бы они не существовали, а от мусульман одни польза, добрые деянии, где бы они не жили.

Игорь Машкалов

Я понял тебя мусульманин. Тебе не этому Аллах учит. Научись любить людей. Для меня Бог и Аллах ОДНО ЦЕЛОЕ. Теперь учись и не делай глупостей

Мударис Ибрагимов

Да, я люблю людей и по этому излагаю истину и не только нелюдей призываю к Истине, единственно верную путь в этой жизни и на том мире - в Рай

Нина Дмитриева

Его желание.

Нина Дмитриева

и какие Ваши желания,?????

Мударис Ибрагимов

Довольство Всевышнего Аллаха и Его любовь

Do
Donna

СЛОЖНО КАК...

Мударис Ибрагимов

Да, но при вере в Него нет ничего сложного

Мударис Ибрагимов

Я не спешу, ничего страшного...

Сергей Зернов

Добродетель

Мударис Ибрагимов

Это само собой, без добрых дел никак, но есть Его. Милость, что без него никак

Мударис Ибрагимов

Да, у кого в сердце вера, то он верно соблюдает религию по Его Книге, а у кого нет в души вера в своего Творца, то он не соблюдая религию по Его Книге игнорирует Его

Любовь Королева

Чистая душа.

Мударис Ибрагимов

Это при искреннем соблюдении религию по Книге Всевышнего Аллахьа.

Галина М

Выйти из Ада

Мударис Ибрагимов

Если кто выйдет оттуда, то он будет ждать своё время в аграфе, в надежде войти в Рай

Жазира Мукеева

Добрые дела

Valentin Ceban

Не делать плохо ,есть самое большое доброе дело.

Жазира Мукеева

Ну и хорошего не делаю хахаха

Valentin Ceban

Это не имеет значение. Делая кому-то хорошо , можешь навредить .

Жазира Мукеева

Хехе,вот за это я никому непомагаю,чтоб ненавредить

Жазира Мукеева

Ну некоторые говорят,что эго..

Жазира Мукеева

Эгоизм..непонимают что из за добрых намерений непомагаю хахах

Наталия Пиданова

чистая душа

Мударис Ибрагимов

Да, и это, но душа чист, только в верности Всевышнему Аллаху, верно соблюдая религию по Его Книге

Наталия Пиданова

есть такие люди которые соблюдают правила и живут во благости

Галина Разоренова

Не грешить!)

Мударис Ибрагимов

Да, и это.. Самый большой грех не поклонение Ему, не совершение намаз

Элен Ренбауэр Z

Не родиться

Мударис Ибрагимов

В Рай, только по милости Всевышнего Аллахьа, по Его Рахмату