Мударис Ибрагимов

Что необходим человеку прежде всего, для того, чтоб войти в Рай?

Ответы · страница 6
Райхон Егофарова

Оставаться ЧЕЛОВЕКОМ ВСЕГДА!

Мударис Ибрагимов

Это возможно, только при верности Всевышнему Аллахьу, соблюдая религию по Его Книге.

Мударис Ибрагимов

Мир Вам и Вашему дому! Прими Ислам целиком, полностью и будешь счастливым в этой и будущей жизни. Приобретешь настоящую, естественную жизнь, в которой нет места убыткам, есть только выигрыш! Войди в мир Ислама, приобретешь настоящих братьев и сестёр и самое главное - довольство Аллахьа. Будешь уважаем и дорог...В Исламе, только разумные и мужественные, ибо Ислам принимают, только таковые. Этот прекрасный гармоничный мир сотворил Всевышний Аллахь и поставил на служение нам солнце, луну, природу, животных. Все, что находится под землей, над землей и между небом и землей и во вселенной существует, живет по закону своего Творца . И для того Создал, чтобы люди жили по Его мудрому закону добровольно, искренно и им дан разум для этого и ниспосланы Писания. Но со временем каждое из Писаний было уничтожено или искажено людьми, и по этой причине они утратили законность. Затем Всевышний Аллахь ниспослал Куръэн и дал гарантию, что он будет сохранен без изменений до Судного дня, и только это Писание является действительным и законным.

Александр Абрамов

помнить что он не существует.

Мударис Ибрагимов

Нет не один не верящий в Него. Вы тоже говорите о Нём

Сергей Евдокимов

Перестать ВЕРИТЬ в Рай!...😏

Мударис Ибрагимов

Рай и Ад для справедливости. Этот мир создан для людей по милости Всевышнего Аллахьа и всех поставлены на служению людям, для того, чтоб они были благодарны Ему и для испытании. Есть люди творящие благие деянии и они не получают вознаграждение от Своего Творца не сполна в этом мире и Он дает это вознаграждение сполна на том мире в Раю. Есть. люди не верные и неблагодарные к Нему и творящие злодеянии. Они не получают наказание и месть в этом мире сполна. Они получают наказание в Аду сполна. Это справедливо и никто не будет обижен, ведь они сами пожелали этого в этом мире.

Сергей Евдокимов

О!... Ты уж прости меня, сразу-то не обратил внимания на имя-фамилию: "Мударис Ибрагимов"... Теперь - всё понятно!... Как тебе угодно... Прославляй и дальше то, чего пожелаешь...🙂

Мударис Ибрагимов

Мир Вам и Вашему дому! Прими Ислам целиком, полностью и будешь счастливым в этой и будущей жизни. Приобретешь настоящую, естественную жизнь, в которой нет места убыткам, есть только выигрыш! Войди в мир Ислама, приобретешь настоящих братьев и сестёр и самое главное - довольство Аллахьа. Будешь уважаем и дорог...В Исламе, только разумные и мужественные, ибо Ислам принимают, только таковые. Этот прекрасный гармоничный мир сотворил Всевышний Аллахь и поставил на служение нам солнце, луну, природу, животных. Все, что находится под землей, над землей и между небом и землей и во вселенной существует, живет по закону своего Творца . И для того Создал, чтобы люди жили по Его мудрому закону добровольно, искренно и им дан разум для этого и ниспосланы Писания. Но со временем каждое из Писаний было уничтожено или искажено людьми, и по этой причине они утратили законность. Затем Всевышний Аллахь ниспослал Куръэн и дал гарантию, что он будет сохранен без изменений до Судного дня, и только это Писание является действительным и законным. В самом начале его Всевышний Аллахь говорит: "Это Писание, в котором нет сомнения, является верным руководством для богобоязненных" (сура 2, аят 2). И только тот, кто принял это Писание Аллахьа, и присягал в верности Аллахьу, считается мусульманином - послушным и покорным своего любимого Творца, настоящая, действительная имя которого АЛЛАХЬ, благодарным, соблюдая Его Законов. Му'мин - это тот, кто не только верит в Аллахьа от всей души и не только искренно соблюдает все законы Аллаhа, как он Велел, по силе возможности, а не испытывает никаких сомнении и не дружит врагами Аллаhа - восстающих против Аллахьа, не соблюдая Его законов и тем самом игнорирующих Его - своего Творца - Властелина миров.

Сергей Евдокимов

Ещё слово - заблокирую!😠

Мударис Ибрагимов

Все соблюдающие религию по Книге Всевышнего Аллахьа братья меж собой, будь по Торе - Библии, будь по Куръэну

Калла Идигеева

Дорогу в рай готовь на земле.

Мударис Ибрагимов

Да, соблюдая религию по Книге Всевышнего Аллаха

Калла Идигеева

Буть душой чист, не сплетничай, делай добро по возможности. Молись и постись.

Мударис Ибрагимов

Да, вы правы, рад за вас, сестра

Калла Идигеева

Вот одно хорошее сделала, Вы довольны ответом.

Геля Тучкина

Совесть нужна в любом случае

Мударис Ибрагимов

Совесть, только при соблюдении религию по Книге Всевышнего Аллахьа, только при верности Ему Единому.

Геля Тучкина

Совесть всегда одна с религией или без

Мударис Ибрагимов

Нет совести у неблагодарного, неверного.

Ан
Ангелина

соблюдать все заповеды БОГА

Мударис Ибрагимов

рождение не может быть без него...

Ан
Ангелина

что то я совсем запуталась

Мударис Ибрагимов

В Рай не по заслугами, а чем?

Ан
Ангелина

молодой человек вы наверное пишите что то о своей религии ...так что простите

Мударис Ибрагимов

Так, это может быть дано кому угодно

Мударис Ибрагимов

Это милость - рахмат Всевышнего Аллахьа. В Рай, только по Его милостью, если Он окружает со Своей милостью.

Валентина Поликарпова

Вести праведный образ жизни

Мударис Ибрагимов

Да, естественно и это, все по Его милостью = Рахмат.

Марина Неверко

Верить в бога и причашаться

Мударис Ибрагимов

Прежде всего нужен Его милость, ведь по Его милости и вера к Нему.

Га
Галым

Прежде всего нужно умереть.

Мударис Ибрагимов

Естественно, от этого не кому не избежать

Тамара Равва

очистить душу и вымыть ноги

Мударис Ибрагимов

Очищение души - это в впрямую покаянии и в прошении прощении у Творца миров - Всевышнего Аллахьа, затем исправляясь, не совершая грех и выполняя Его велении, добрых дел.

Людмила Петровец

сделать его здесь , на земле

Мударис Ибрагимов

Да, уже как в Раю, верно соблюдая религию по Книге Всевышнего Аллаха. Настоящее братство, нет вражды, злословия.., только добра

Alisa Warshavsky

Вот уж точно, не угадаешь!...

Виктор Ш

Не думать об этом!

Ша
Шараф.

жить праведно,слушать Господа.

Ша
Шараф.

мне священник рассказывал.

Alisa Warshavsky

Не поддерживаю христианство!!! Бог внутри каждого человека! И никакие посредники не нужны!!!!

Ша
Шараф.

это дело добровольное,не хотите не верьте,ни кто не заставляет,ответьте пожалуйста на один вопрос, нет религии он не касается,чего Вы боитесь больше всего на свете?только чесно.

Гульшат Абдурахманова

видимо замолить свои грехи

Мударис Ибрагимов

Все по Его милости, в том числе и осознание грех и просьба прощение у Него, и исправление, и принятие единственно верный путь - Ислам, в Рай, соблюдение религию по Его Книге.

Мударис Ибрагимов

Вам в Ислам, принимая и соблюдая религию по Книге Всевышнего Аллахьа.

Мударис Ибрагимов

Если вера в Него в душе, то тогда соблюдение религию по Его Книге с удовольствием, без никаких сопротивлении и сомнении, иначе лицемерие.

Мударис Ибрагимов

МУСУЛЬМАНКА ЭТА
ТА, КОТОРАЯ ПРИНЯЛА ИСЛАМ С ПРИСЯГОЙ В ВЕРНОСТИ АЛЛАХЬУ, ЧТО БУДЕТ СОБЛЮДАТЬ РЕЛИГИЮ АЛЛАХЬА ПО КУРЪЭНУ ДО КОНЦА СВОЕЙ ЖИЗНИ И ВЕРНА СВОЕМУ ДОГОВОРУ С АЛЛАХОМ И ПО ЭТОМУ С ВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ И ЛЮБОВЬЮ, ДОБРОВОЛЬНО, ДОБРОСОВЕСТНО, ИСПРАВНО, БЕЗ МАЛЕЙШЕЙ СОПРОТИВЛЕНИИ ДУШИ И БЕЗ ЛЕНИ, ИСКРЕННЕ СОБЛЮДАЕТ РЕЛИГИЮ АЛЛАХЬА ПО ЕГО КНИГЕ, ПОЛНОСТЬЮ СЛЕДУЯ СУННЕ, НЕ РАЗБИВАЯ РЕЛИГИЮ, УММУ НА ВСЯКИЕ ТЕЧЕНИИ, МАЗХАБ - ПАРТИИ, ИНАЧЕ ЛИЦЕМЕРКА И НЕ ВЕРНА СВОЕМУ ТВОРЦУ - ВСЕВЫШНЕМУ АЛЛАХЬУ.

Воля

понимания что рай на земле

Мударис Ибрагимов

На земле испытания, мирские блага... Да, живущие по закону Всевышнего Аллаха как в Раю, нет проблем по алкоголизма, наркотиков и прочими вредными и связанными ими заболеваниями, разрушительными последствиями. Мир, дружба, любовь, достоинство. Нет вражды, злобного.

Воля

Мир создан богом и он един. Бог не бракодел, сделал на совесть. Религий много. Это для того чтобы разделять и властвовать тем кто возобновил себя наместником бога на Земле

Воля

у бога нет врагов. Он всех любит. Он создал изобилие на Земле. врагами становятся по собственному выбору или по дурости

Мударис Ибрагимов

Да. Его врага враждуют, разделяют то, что Он соединяет

Наталья Макушина ( Ланских )

когда умрем,тогда и узнаем

Мударис Ибрагимов

Это милость - Рахмэт Всевышнего Аллахьа. Все благое по Его милости

Алексей ..

что такое рай?...для начала

Мударис Ибрагимов

Место прибывания на том мире, для верующих, верно соблюдающих религию по Книге Всевышнего Аллаха, верных Ему, для получения наград сполна

Ня

для начала просто умереть

Мударис Ибрагимов

Но от этого никому не избежать, а там уж в Ад или в Рай.

Людмила Омельченко

чистую покаявшуюся душу...

Мударис Ибрагимов

Да, и это. Она очищается с добрыми делами, молитвами...

Виктор Оборин

ОТКРЫТЫЕ ВОРОТА..................

Мударис Ибрагимов

Открывается ворота рая, только для тех, кто верно соблюдали религию по Его Книге

Людмила Труханова

Быть человеком на все 100%.

Мударис Ибрагимов

без него не быть никем... прежде всего..

Мударис Ибрагимов

Мир Вам и Вашему дому!
Прими Ислам целиком, полностью, будешь счастливой в этой и будущей жизни. Приобретешь настоящую, естественную жизнь, в которой нет места убыткам... есть только выигрыш!
Войди в мир Ислама, приобретешь настоящих братьев и сестёр и самое главное - довольство Аллахьа и будешь уважаема и дорога...