Евгения Рузанова

Слышала 2 мнения. Первое - всему своё время. Любовь может посетить вас и в 20, и в 35, и в 50 лет. Как уж суждено. Второе - если любовь не посетила вас в 20, дальше вы на неё не способны, только сухой расчёт. Что могло случиться с вами в 25, в 45 случиться не может . Ваше мнение?

Ответы · страница 3
Osman

Согласен с первым мнением. Она сама себе хозяйка. Когда захочет, тогда и издеваетьсч.)))

Михаил Мних

да нет ....возраст физиологический одно !!! а вот душевный - это отдельно неизведанное !

Александр Демидов

😁 Мы даже представить не можем..., что может с нами случаться... в любом возрасте.

Людмила (Мила)

Очень яркая, очень бурная любовь посетила меня в 52 года. Мало у кого такая бывает.

Владимир Чигарев

Любовь тоже меняет свои формы. Как человек любит в 60, двадцатилетнему не постичь.

Ир
Ирина

любовь конечно приходит в любом возрасте, но вот решения даются сложнее чем в 20...

Шагарьян Хайретдинов

ну.. Не согласен. И в 50 бывало бегал высунув язык до полу, как кобелек на свадьбе

Ta
Tatyana

Жизнь непредсказуемая штука,любовь тоже. Но главное чтобы была неразрушающей.

Т@
Т@Ня

Нельзя объяснить и контролировать то, что не поддается контролю и объяснению.

Ва
Валерий

Любовь то может вас посетить! А вот сможете ли вы полюбить? Вот это уже вопрос!

Александр Волков

во мне еще не все угасло. и любви хватит. но нет той которая бы согласилась.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мужчина и женщина разные виды , что подходит женщине , не подойдет мужчине

Валерий Антонов

Любовь это прекрасные отношения, а они могут возникнуть в любом возрасте

Александр Изосимов

Чушь.У меня много примеров,когда это случается(независимо от возраста).

Еремей Перепёлкин

Тоесть если у меня был гр.брак в 25 тоесть у меня больше ничего не будет?

Лидия Куркина

Как это не посетила а влюбленность где в 20 еще энергетика зашкаливает

Сергей Павлов

любовь может и не может вас посетить это вы сами решаете.это ваш выбор

Александр Всезнают

Именно то же не наступает дважды. Есть свои нюансы в каждом возрасте.

Luyda Minhanova

Брехня. Любви все возрасты покорны! "Накрыть" может в любом возрасте!

Владимир Лебедев

Может случиться в любом возрасте, но чем старше, тем шансов меньше.