Граф Д’ Артуа )

"количество российских военных и военной техники в населенном пункте Олешки заметно уменьшилось. Из отдельных населенных пунктов Херсонской области войска выведены и рассредоточены в лесополосах вдоль участка автодороги Олешки - Голая Пристань" Надо отходить конечно!))) Херсон же заняли нацисты! Они могут от туда же стрелять...и по солдатику нашему....могут попасть...или даже убить! И вот!!! Ради сохранения жизней солдат...Короче!))) Суровикин пришёл же...гениальный Путинский стратег 🤣🤣🤣

Ответы
нш
николай шляхов

Военные своё дело знают лучше нас. А Вы хоть знаете, как погиб отец Суровикина? Это ведь о нём и его напарнике сложена песня "Огромное небо..." И уводил он заглохший самолёт от Берлина. Он приказал напарнику катапультироваться, тот сказал;-Я остаюсь. Самолёт они смогли увести от города, но у них самих не хватило времени катапультироваться. И что же? Вдова Суровикина приехала на могилу мужа спустя 15 лет и увидела разрушенный памятник. Власти пообещали его восстановить, но.....

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Смешно когда старые хохлопидоры хвастают тут, можно подумать это они воюют ... они только у натовцев на отсосе работают да носки им жуют ... а все туда же... рабы..

Граф Д’ Артуа )

натовцы сильнее путина?!😧

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну не те судить , иди череожопым подлизывай .. история повторяется... причём хохлопидоров не будет при любом раскладе 🤣🤣🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, какой наивный ей богу!!! 🤣🤣🤣сие дерьмо для хохлопидоров и хохлошлюх... нормальные не смотрят .. причём так мозги дерьмом .. что своего мышления совсем нет ... вам бы на ВВП МОЛИТЬСЯ!!! Он бы ещё пожалел , а амеры и другие жалеть не ьудут🤣🤣🤣 РАБЫ ВЫ ....биоматериал для трансплантации .. подопытные крысы 🤣🤣🤣 хуже негров

Граф Д’ Артуа )

низшая раса?)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🤣🤣🤣НЕ Я ЭТО НАПИСАЛА 🤣🤣🤣

)Пусть Будет Леся)

)))) не только гениальный стратег, но главный электрик незалежной ☝️

Ирина Кореневская

Пипец вам скоро 😂😂😂😂

Ирина Кореневская

Вы про тех украинцев, могилы которых вы с землёй сравняли? И отняли у них День Победы? Согласна. А вот ты не уловил, что мы воюем за русских, и нет разницы чьи это земли.

Ирина Кореневская

Спасибо.

Ирина Кореневская

Стоп. Чушь читать твою, себя не уважать

Робот Вертер

Вот и гуляй давай

Ирина Кореневская

Спасибо

The Мишка На Юге

Тупеешь прямо на глазах (

Имя Фамилия

Как там было красиво !!!

Светлана Степанова

идёт окопная война

Александр Вяткин

Ты рад?

Татьяна Тренина

Пока никакой разницы не ощутимо..как не умели воевать,так и не умеют..

Иван Никифоров

😂😂😂