Алексей,Nspnature's Sunshine

🖼Ваше мнение?

Ответы
Alisa Warshavsky

Русские считают, что Украина погрязла в фашизме, а украинцы, что все, поголовно русские- мерзавцы!.... И где ж вы набрались такой ненависти?! Кто вас ею заразил!.. вот этого подонка и надо убивать общими усилиями! А это , Путин и Зеленский!!!

Малик Хайбулин

Может и так.. НО молодежи внушают другое - Москоляку- на гиляку!, Кто не скачет - тот москаль!... Как думаешь, когда Европа нападет на Россию? До зимы или после зимы?

Макс Янов 🇷🇺

Мнение, что "этой бумажке СКОРО 100 лет..." Следовательно, ранее о русских таких мнений не было. Равно, как и укропов.

Галинка Живилова

Моё мнение: Если Вернуть границы 100-летней давности,то Украины вообще нет!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Как может не нравиться украинский борщ, сало и гарнi украiнськи жiнкi ?

Валерий Егов

Так холопы о строгом хозяине говорят. Всё не нравится и не уезжает.

Georgij Pocujev

Вековая ненависть вылилась в украинский нацизм.

Сергей Евдокимов

Эту хрень Я мог бы соорудить за... - минут 20-30...

Соколова🇷🇺

Хохляцкий взгляд. Это ещё ничего не значит.

Наталья

Вот в этом и вся хохляцкая натура.

А Не Скажу

😆🤦‍♀️🤣 обалдеть ..как смешно

Татьяна Я За Россию

Всего-то 100 лет этому пасквилю?

Михаил Гехт

Сёма Петлюра что ли написал?

V-Враг Незалёжности - Z

быдлячую мойву не понимаю

Алексей,Nspnature's Sunshine

ти на ній розмовляєш і мені пишеш

V-Враг Незалёжности - Z

хрюканье свиньи не понимаю...говно выплюни и гейропейский хуй из жопы вытащи. Вседающий Брюс. Пидор ты гнойный.
Твой ответ будет подтверждением моих слов.
Скоро тебе очко продуют

Z-Мимокрокодил-V

My opinion is simple: nazis should be killed.

Алексей,Nspnature's Sunshine

And the invaders?

Z-Мимокрокодил-V

It's the same individuals. Trying to invade Donbass for 8 years ended up in a counterattack. Served them right.

Марина Болейн

читаю ..только по русски!

Вера Сергеевна-V

Псювсим сдюриль ,брюс .

Иван Куцаев

Это про тебя...😂

~E
~ Eva Lansca ~

Какая чушь !!

Люси Марево

🖼