Елена)

Зима , как женщина ,на картинке красива , а в жизни - с утра уже бесит ? )

Ответы
Татьяна Морозова

при мне женщине с палочкой, едва выбирающей дорогу, что бы не упасть, другая, обгоняя её резко спросила ..* зачем вы вообще ходите* я не выдержала и спросила её * давно ли она своей маме приносила хлеб и молоко...

Вадя С Хитровки

И не говори. А если и бывает, как в сказке, снег выпадет, всё белым-бело, то как правило, ночью

Петр Снежо

Ленка, что же за жизнь у вас такая, женщина с утра только радует!

Петр Снежо

Это же что такое, молодая и наверное красивая и с памятью вашей, что то стало.

Vитя@Zь

Подогреть надо а потом лепи ее, как хочешь)))

Подрыв Устоев

Совершенно с вами согласен — бесит.

Ур
Уралочка

странно,у меня все по другому

Тиранозавтрак Кекс

Вот золотые слова! Аж запишу.

Елена)

Если днем три раза отказываться надо -уже бесит !))

Василий Сердюк

надо принимать какая есть

Вячеслав

Купила бы пива - не бесила.

Anatoliy Pershin

Взбодритесь)))🖼

Ба
Бастет

Подошвы - да, стираются, но на одну зиму интенсивного ношения вполне хватало)))

Anatoliy Pershin

Ооо, спасбки Сестрёнка!))) Но мне бы ботиночки нариман)))

Ба
Бастет

Замечательная песня... и за наших расеянских немцев гордость берет!...))))👍 Эт я про Рутгера:))))

Anatoliy Pershin

Я же не случайно выбрал этот ролик))))😊🤗

Ба
Бастет

Вооона чё!...)))))))😁 Мне исполнение этого мальчишки нравится даже больше, чем самого Сукачева...))))

На
Наблюдатель

🖼ну красиво ж!!

На
Наблюдатель

я не сумлеваюсь. та я и 3м не гребую

На
Наблюдатель

ланн........куды тя девать!!

На
Наблюдатель

я ж хороший.............

На
Наблюдатель

издевацца буш?

Са
Саша

С утра..просто Богиня..

Alex Sher

Нет, бодрит твою же...

Елена)

Ты наверное, раньше встаёшь)

Alex Sher

Нет, что ты в 5:35 я не встану

Елена)

Ну или так ), она тебе машину откопала и на работу уехала

Alex Sher

На машине очень долго добираться 4 часа, в оба конца, а в метро 2 часа и не напрягаешься

Елена)

Точно !- Забыла я про метро !!!

Олег Южин

Значит ты не мужик

Viktor Reznichenko

Интересно чем?😽

Rion West

Почему же бесит?)

Nikola Mahkov

-не согласен!--😛

Ве
Вера_Вечная...

Это вы о себе?

Вя
Вячеслав

Ну не всегда

Вл
Владимир

🖼