Сlaus Morozow

Важен сам процесс подчинения себе мужчины и удовлетворения за его счет своих потребностей. Женщине важно чувствовать свою власть над мужчиной, чтобы каждая его минута была посвящена ей, и убеждаться в этом ей важно ежечасно, ежеминутно. И всякие вещи и развлечения - это для нее не самоцель, а средство удостовериться, что мужчина подчинен ей без остатка?...

Ответы
Ростислав Кучеров

Поэтому полки прибивает сама ,краны ремонтирует сама ,дачу вскапывает сама ,сумки из магазина сама.

Николай Батусь

такую женщину обычно вышвыривают на первом полустанке.и никогда ее не вспоминают.

Сlaus Morozow

Полустанков не наберешься ...их тьмы ...

Николай Батусь

хватит

Олег

Ну иногда и интересно и занимательно отдаться женщине. Пусть делает что хочет.

Nusya Nusya

Восточная женщина - прямая противоположность того, что вы написали -описали))

Надежда Насибуллина

Люди все разные и поступки, мысли тоже.Воспитание тоже все имеет значение

Сlaus Morozow

Как жаль что такие светлые люди / как вы / пребывают в меньшинстве ...

М)
Маруся )))

Ну да.. А потом она сама впадает в дипрессию от этого..

Елена Романова

Это какая то узаконенная тюрьма .я за равноправие

Сlaus Morozow

Я тоже , но тенденция неумолима ...

Елена Романова

Тенденция у нас в голове .

Светлана

Господи..что за бред то...где толь берете такое?

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹

Ира К. Донецк

Бедный мужчина, это кто же вас так обидкл?

Сlaus Morozow

Не только меня , судя по ответам ...

Та
Тата

Тут главное, чтоб мужчина сам этого хотел

Сlaus Morozow

Если бы ...он был мазохист ?

Розалия Файзуллина

Я сама подчиняюсь любимому

Сlaus Morozow

Задели струны потаенные ...и тихо полилась мелодия ...

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Наталья Самойленко

Какая глупость?

На
Наташа

Я вас умоляю...

Светлана Романова

вы не правы...

Сlaus Morozow

Значит вы любите , а это из другой оперы ...

Светлана Романова

наверное...

Елена А.

Что за бред

Ма
Марта

Опыт?

Элен Ренбауэр Z

И?