Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Многие мужики хвалятся что у них жены не работают ) смотришь она на огороде рабом и дома ... думаешь нах так не работать нужно))) лучше устроилась и своя копейка и не зависишь ни от кого )))

Ответы
Малик Хайбулин

не видел тех, кто хвалится... Все решается возможностями семьи. А огород и дом - удовольствие женщины , за которое не нужно платить. Посмотри, сколько женщин скитаются, не имея свой дом, тем более огород... Задача семьи - вырастить жизнеспособное потомство. детей надо накормить , уложить спать , следить, , в школу-из школы, и тд это ба-альшая работа. А свободных людей не бывает- все от кого-то зависят

Николай Дубинин

...если Вас этот факт раздражает, то Вы в заблуждении. Если женщина трудится дома с удовольствием, то она заряжается энергией, которой хватает на всех, и на мужа, на детей, и даже соседей.
Когда женщине приходит мысль, что она сама для себя и заработает и потратит. То мысль пропитанная ядом умозаключения отравят всю ее жизнь, и ту среду вокруг нее....

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Я о том что должно быть уважение иначе и стараться неохота

Людмила Егорова

Вообще-то, нужно выбирать мужчину, который будет о тебе заботится, а не такого, который пошлёт вас на грядки и сделает из вас домработницу, если, конечно у вас нет никакого желания наводить порядок и уют в собственном доме.

Владимир Цветков

Вы простите но у меня тоже вопрос! Мне семьдесят и у меня семья из 30 человек. У меня сейчас четыре правнука и думаю дождусь еще и праправнуков. Чем похвалитесь вы в свои 70 со своими взглядами на жизнь

~ Мне Тебя Обещали ~

Дело не в количестве абсолютно. И родить - не значит воспитать дать образование и т. д. ..

Владимир Цветков

Человеку часто не понятно что жизнь для себя напрасно потраченное время. И недаром в народе говорят что каждый кого произвели на этот свет обязан сделать три дела - посадить дерево, родить сына, построить дом. Я выполнил это вдвойне! И не просто родил, а выучил и помог определится в жизни.

~ Мне Тебя Обещали ~

Если вы обо мне - то у меня дети есть

Владимир Цветков

Значить и вы выполнили свой долг перед вечностью!

Владимир Кириллов

Бывает и наоборот. Жена работает на огороде, а муж - обеспечивает работу жены на огороде. Причем потом давится домашними закрутками, которые ему нафиг не нужны.

Не
Несмеяна

Если не работает на хозяина или государство,то мужья домашнюю и огородную работу трудом не считают!она ж для него, любимого,в своё удовольствие старается!

Во
Володя

А чего может вполне всю жизнь так и прожить. А мужик вряд ли так сможет. Ведь на развод в 90% в России женщины подают (так называемые хранительницы очага).

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Значит есть причина

Во
Володя

Причина всегда найдется. А обычно никто никого не бросает просто кто-то уходит вперед, а кто-то отстает. Тот кто отстал, считает, что его бросили. Женщины отставания никогда не выносят, мужчины к этому более лояльны.

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Хуйня ) просто любви не было

Во
Володя

Умные мужики, да и мамы им советуют, чтоб они выбирали умную, образованную, чтобы и дети от нее такими же были. А будущие тещи своим дочерям советуют рожать от здоровых кобелей, чтобы внуки были здоровые и красивые.
Генофонд зависит от папы, а нервы – от мамы
Женщины, если вы решили завести ребенка,
то должны знать, что генофонд зависит от мужчины.
Если вы материально независимы, то выбирайте тогда сами.
И не обязательно за него замуж выходить.
Кто знает немножко животноводство, тот понимает,
как строго надо вести отбор жеребцов, собак…
Кобелиный задор дорого ценится сейчас.
В общем, чтобы родить здоровых детей,
надо озаботиться вопросами генетики.

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Я выбирала по принципу верности и отношения

Z*
Z *Ирина*

Ну дык... кормилец же..
"зачем тебе шуба на огород? - ха ха"
"ты же все равно никуда не ходишь.. "
и вот — самооценка втоптана ниже некуда... как результат.

Dimss Dimss

Да !!! Лучше своя копейка и независимость!!! Потом завела себе подружку и ребёнка приёмного взяли!!! Так о рождаются нетрадиционные , ЛГБТ СЕМЕЮШКИ !!!

Pavel Astafev

Не судите со своей колокольни,у меня друг жену со скандалом с грядок выгоняет почти каждый вечер, есть женщины которые любят сад, хозяйство..

Сергей Луцковский

Я думаю, если жена будет работать с условием, чтобы муж "не работал", выполняя всю домашнюю работу, он сбежит куда-нибудь на вахту по полгода.

Ша
Шамсуддин

да я тоже думаю
нахера ей вообще работать
моя жена будет с утра до обеда на манипедикюре
а вечером пусть идёт в ночной клуб до утра

Робот Вертер

Разведись и живи одна независимая ни от кого. А если незамужняя, то и не выходи замуж, будь независимой со своей копейкрй

Робот Вертер

Тогда найди такого. Умные бабы их тоже расхватали уже)))

Робот Вертер

Прям вот такого? 🖼

Робот Вертер

Молодчина, умничка, счастливая жена

Бо
Бока

Да и с мужиков требуют лишнего. Я вёл две ставки учителем, а сожительница говорила, что я лодАрь. Так она поизносила

Дэн

Возможно у них жены экстремально не работают. 🖼

Василий Теркин

а может она в огороде для удовольствия,а по дому с современной техникой это вообще не работа

Александр

Вот совершенно неизбывна и неуьивпема эта магнетическая тяга к эмансипации и феминизму!

Дмитрий

у нас на работе многие женщины приходят отдыхать,не смотря на то что они еще и работают

Qqqq Qqqqq

не работает жена на производстве и в конторе не работает, наверное ей просто повезло

Станислав

Рабы работают за бесплатно, а это рабыня потом у мужика зарплату до копейки требует.

Станислав

Для начала просто подрастите, а потом и на взрослые темы можно будет поговорить.😁

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Нет я вижу счастье только в гармонии ) а вы в бытовухе

Станислав

Не торопитесь жить. Всему своё время.

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

У меня все хорошо

Станислав

Дай то Бог!