Серафима

После каких фраз не стоит продолжать отношения?

Ответы · страница 2
Sekach Dev

После матерных... а если фразы приличные, продолжать можно... )

Серафима

1.Меня не интересует твое мнение. Замолчи. 2.Ты ничего не умеешь. 3.Не новори ерунды. 4. Будь проще! 5.Да кому ты нужна? 6. Возьми для меня кредит на свое имя. 7. Ничего у тебя не получится! 8. Ты сильно поправилась. 9. Подумаешь,что я такого сказал

Sekach Dev

Все не ново... заменяется одним матерным словом... )

Серафима

Понятно. Но эти выражения говорятся не в один день

Андрей Борисович

после фраз не скажу а вот после каких поступков знаю точно

Андрей Борисович

измена и предательство а женщинам еще после первого рукоприкладства сразу не думая

Эдуард Полулях

Фразы понятие относительное,а вот действия,дело другое.

Эдуард Полулях

Я и сказал ,относительное.То есть относительно того общения и обращения на слова между собой,которое вы выбрали.Если достаточно серьезное отношение,то конечно,все зависит от уровня того,что вы можете друг другу серьёзно сказать,а последствия определяются от того,что вы приняли за норму или барьер,до которого можно договориться без последствий.Это зависит от длительности отношений и знания друг друга.

Серафима

Серик Рустимов

Любые фразы не имеют к отношениям никакого отношения!

Серафима

Через эти фразы можно догадаться о характере говорящего

Михаил Гехт

мадмуазель готовит стоп-лист, чтобы не готовить борщ?

Fenix🇱🇹

Не от фраз уходит надо , от действий или бездействия .

Fenix🇱🇹

Слова сказанные с гореча можно простить , но когда тянул время и не принимал решение , изменил , лицемерил, обещал и не выполнял , разорил семью ( банкрот), жил на 2 семьи и т.д какие тут уже слова оправдания .... Очень даже может красиво в уши сказки рассказывать и делать грязные дела .

Серафима

Я с Вами полностью согласна. Но в начале отношений стоит обратить внимание на его манеру говорить. Например,твое мнение меня не интересует! Замолчи!

Fenix🇱🇹

Простите , на это смотрят в начале отношений. Манеру поведения видно и в семье избранника, т. к семейную модель он будет строить по примеру родительской семьи

Fenix🇱🇹

🌹

Серафима

Fenix🇱🇹

Такое может сказать мужчина лишь слабой женщине, сильной он не посмеет, будет бояться ,т. к знает что она пошлёт его лесом далеко . Нужно быть личностью и что то из себя представлять , не сидеть на шее у мужа . Тогда мужчина будет уважать .

Vladimir Leonov

фраз много, отношения разные! Да и мы все тоже разные!

Vladimir Leonov

и обидных тоже много, я бы выделили в это плане сравнительные обидные, типа а вот у него, а вот у ней ну и т.д.

Серафима

Всегда только хорошо тоже не бывает

Серафима

Притирку характеров должны пройти вместе

Та Самая

Много есть фраз после которых нужно ставить точку

Дмитрий Кузнецов

Когда тетка после соития что то говорит о долге....

Серафима

Опять эти долги😁. Если бы только это

Серафима

Дмитрий Кузнецов

Это Вы сами испытали на себе?

Остап Бендер

Лучше спросите после каких их стоит заканчивать

Остап Бендер

Серафима. Я уже убежал. От такой! Она меня не смогла довести, я же посланец Дьявола. А вот следующего мужа довела до могилы. Поминаю его имя!

Остап Бендер

Я не вру. Она ушла от меня к соседу. Сосед был молодой и красивый. И через год он умер от рака. В 38 лет. Я не говорю что она в этом виновата. Но почему-то я с ней развелся же?

Серафима

Не зря Вы Остап Бендер😁. Вас Бог уберег

Остап Бендер

Вы правы. Остап любит мир и людей! Он несет в мир любовь! И юмор

Серафима

Это да👌Благодарю за общение

Бу
Бусинка

Когда при вас матом ругается, это уже неуважение

Бу
Бусинка

Мне не всё равно, я таких стороной обхожу

Al
Ali

До свидания , или прощай , мне ничего не … обещай

Серафима

Это вежливая проьба или знак

Al
Ali

все вместе

Он-Это Я

я есть на сайте госслуги,и у меня есть карта мир

Серафима

😁 это почему? Обидные слова?

Он-Это Я

это означает,что человек продался,и из гражданина Российской Федерации превратился в росиянца

Он-Это Я

вы росиянцы с сайта госслуги,со штрихкодом вместо имени

Он-Это Я

наоборот хорошо,значит есть ещё люди думающие СВОЕЙ головой

Герой-Любо V Ник Z

когда мужчина говорит мои дети не от тебя)))

Герой-Любо V Ник Z

вот тут и ставить точку. потому как эти слова говорятся для того чтобы сжечь все мосты

Серафима

Не спорю. Но как похожи дети на папу😁

Герой-Любо V Ник Z

это хорошо если так. а не на соседа

Герой-Любо V Ник Z

всякое бывает

Неизвестно Неизвестно

"В наше время, каждый надеяться сам на себя"

Серафима

По-моему,это неплохое замечание

Неизвестно Неизвестно

когда это слышит женщина от мужчины, сразу понятно что это не твой человечек)

Серафима

По идее да. Но все-таки на будущее

Кирилл Max

после того, что ты был хуже, чем предыдущий

Кирилл Max

да уж, вернее не так, я тому это делала..а тебе не буду..

Пётр Сергеевич

Всё зависит от воспреимчевости человека .

Серафима

Пётр Сергеевич

Серафима , прекращайте отнршения немедленно . И живите так чтобы душа радовальсь ! Мне больше нечего сказать .

Серафима

Спасибо за заботу😁. Это психологи составили такой список разрушающих фраз. Я жалею,что не обращала внимания

Пётр Сергеевич

К сожалению помочь не могу .

Пётр Сергеевич

Прощния просить не буду .

Пётр Сергеевич

Спасибо

Ва
Вася

Вопрос после каких стоит более интересен.

Серафима

После каких слов стоит продолжать? Будь по-Вашему😊

Георгий Харитонов

Стоит, не стоит, - все- у вас по денгам. Шутю

Серафима

У нас все на самообеспечении

Ина Ева

Или общение? У каждого своя красная линия)