Серафима

После каких фраз не стоит продолжать отношения?

Ответы · страница 5
.K
. Kramar.

😁Ты меня любишь

Серафима

Все мечтают любить и быть любимым или любимой. Но здесь вопрос другой

Серафима

А что,все без любви живут?

Серафима

Любовь многогранна. Там все есть

Григорий Дегтярёв

Подожди немного.

Серафима

Если без конца приходится ждать,может не стоит. Темпераменты разные

Григорий Дегтярёв

Возможны варианты.........

Серафима

Возможны. Иногда они подходят друг другу: огонь и вода

Наргис Артыкова

я сейчас занят(а)

Серафима

Если это действительно так?

Игорь Фолимонов

Давай поженимся

Игорь Фолимонов

Я одиночка

Игорь Фолимонов

Нет уж

Серафима

Такие обычно бывает неуступчивые,дерзкие

Игорь Фолимонов

Нельзя

Борис Кучеренко

от лапшигонских

Борис Кучеренко

это, когда звучат лишь только слова, яко бы красивые, но и только

Серафима

Ну да. Тогда уж слов никаких не надо

Борис Кучеренко

однако вешают лапшу, а уши ваши ее носят

Борис Кучеренко

от того, что больше такое они в свой адрес не слышат?

Серафима

😁 представляете,до сих пор некоторые пытаются навешать. Я и раньше не позволяла такое

Борис Кучеренко

вот видите, а сами спрашиваете, что есть такое -ЛАПШИГОНСТВО

Борис Кучеренко

вот теперь и это знать будите, ну , а ушки пусть слышат все то, что им бы хотелось слышать и больше ничего другого, а если и слышат то пусть не услышат то, что не для них и попросту проходят мимо, будто это не для них

Евгений Загаринский

"Я тебя не люблю"

Серафима

1.Меня не интересует твое мнение. Замолчи. 2.Ты ничего не умеешь. 3.Не новори ерунды. 4. Будь проще! 5.Да кому ты нужна? 6. Возьми для меня кредит на свое имя. 7. Ничего у тебя не получится! 8. Ты сильно поправилась. 9. Подумаешь,что я такого сказал

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Шлюха, сука,........

Серафима

Да,это уже хамство. Согласна

~E
~ Eva Lansca ~

Злых и горьких .

Серафима

Да. Например:Замолчи! Меня не интересует твое мнение!

~E
~ Eva Lansca ~

Это грубость ! Но фиг ня заключается в том ,что Он уже позволил себе это сказать! Теперь это уже будет говориться и не раз. И если пара не имеет семью , то жена имеет возможность кардинально это пресечь. Но если есть дети или она беременная , то это сделать сложнее .

~E
~ Eva Lansca ~

Но по мне , так о таком надо договариваться " на берегу"

Серафима

На берегу одни розы цветут

~E
~ Eva Lansca ~

Пока молоды и торопятся . Я в 25 встретила ЕГО , но ультиматумы ставила и конкретные .

Серафима

Умница! Удалось построить и сохранить отношения ?

~E
~ Eva Lansca ~

Мы 28 лет прожили вместе. Это и долго и мало.

Игорь Николаевич.

Обесценивающих

Серафима

Да. 1.Меня не интересует твое мнение. Замолчи. 2.Ты ничего не умеешь. 3.Не новори ерунды. 4. Будь проще! 5.Да кому ты нужна? 6. Возьми для меня кредит на свое имя. 7. Ничего у тебя не получится! 8. Ты сильно поправилась. 9. Подумаешь,что я такого сказал

Соболев Валерий

я не отношаюсь.

Видмет Лапатыч Бизульо

Мущина должын.

Серафима

Если все время да? Конечно

Серафима

А поговорить на эту тему с женой?

Видмет Лапатыч Бизульо

Ещё не хватало. Пусть говорит тот, кто должен.

Серафима

А она думает,что Вы должны🤣

Серафима

Тогда надо искать изначально созданную специально для Вас. Как Адам и Ева. Кстати у Адама Ева была не первая

Ми
Михаил

Не после каких

Серафима

Ми
Михаил

И что? Миллион семей через это прошли и живут, говорить можно много, делать другое дело

Ми
Михаил

Чужая семья потомки, живут

Серафима

Потемки? И все-таки эти фразы выдают характер партнера

Ми
Михаил

Глупость выдают, достойный человек конечно так не скажет

Андрей Ожегов

Не эксперт!🙂

Андрей Ожегов

И как говорится дураком помрёшь! А опыт бесценный когда жизнь нас больно бьёт!

Серафима

Да,жизнь за опыт дорого берет

Андрей Ожегов

Дорогая плата собственной шкурой так сказать!

Андрей Ожегов

Просто хватило одного жизненного удара и теперь всегда его пытаюсь исправить, но по крайней мере есть цель в жизни!

Андрей Ожегов

Она мне понадобится! И вам всего хорошего!🙂

Свой!

Я люблю тебя))

Свой!

Эт уж будет знак что все идёт не по плану

Серафима

А план был другой? Не такой?

Свой!

Ну когда он же вам сказал что любит а сейчас вы ему не нравитись

Серафима

Запуталась😌. Перестала нравиться,а он говорит,что любит?

Ка-Валерчик Гузенко

Кому именно ?

Ка-Валерчик Гузенко

Тольки для вас ! 🌸😌

Серафима

Сегодня какой сок? Гранатовый?

Ка-Валерчик Гузенко

Яблочный ! Не растут у нас гранаты ...

Ка-Валерчик Гузенко

Кому-когда

С Э М

После лживых

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не знаю о чем вы)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я чет не по ней пока

🧚‍
🧚‍♀️Ева

1 июля

С Э М

Новая жизнь с первого числа))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

С понедельника! С осени! С Нового года

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Смотря с кем.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Если муж и жена, то отношения нужно сохранять в любом случае, кто бы что не сказал.

Серафима

Я тоже согласна. Но в пределах разумного

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Для этого семья должна быть домашней церковью ( тем более у Вас имя такое соответствующее ) и тогда никакие непотребные фразы произноситься не будут.

Серафима

Хочется поверить. Но не всегда красиво получается

Эмир Бухарский

После смайла

Эмир Бухарский

Ну а что можно ответить на смайл.?? Вот у меня дилемма в этом вопросе

Серафима

Смайлики выражают наши эмоции

Ва
Валентина

Созвонимся..

Серафима

Возможно. Если в магазине говорят:я подумаю,это с концом ушли

Галина Мазяркина

😱🤷‍♀️

Серафима

Конечно. Психологи составили ключевые выражения

Галина Мазяркина

Они зарабатывают деньги....🤣

Серафима

Может быть. Но я с ними согласна