Детектив Стирлинг

Грустные моменты из мультиков или фильмов по вашему мнению ?

Ответы
Elchin Tehmezov

Да много чего и много где. Всех не перечислишь. Вот недавно смотрел один. Девушку превращают вампира, ее парень начинает убивать, чтоб прокормить ее, чтоб она не убивала, не ощутила каково это убивать. Сперва он делает это от безысходности. Либо она умрет, либо убьет, либо так. Потом постепенно ему начинает нравится все это. Он превращает себя в чудовище чтоб сохранить у любимой хоть отголосок человечности.

Алексей

Грустные моменты из мультиков или фильмов по вашему мнению ? - так звучит твой вопрос, попробуй, хотя бы написать сначала "какие", а так же закончить мысль

Евгений Солдатов

Табор уходит в небо . Кргда Забар могилу копает своему другу рыхля почву двумя кинжалами ..

Та
Татьяна

Самый грустный момент, это когда пингвин утонул с камнем, думая, что это его яйцо.

Детектив Стирлинг

Что это за мультфильм ?

Та
Татьяна

Не помню, смотрела один раз в детстве, на всю жизнь запомнила. Рыдала. Пингвина было жаль.

Галина Коровина

Несбывшиеся надежды героев, или гибель, потеря любимых в т.ч. и игрушек.

Ва
Валентина

Ведь так не бывает на свете... Что б были потеряны дети.. Про мамонтенка..

Толя Попов

падение волка......в нупагодях☝️🤪......(до сих пор....смотрю и плачу !)😳😫

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Мамонтенок, ищущий маму в "Ледниковом периоде", Умка, тоже ищущий маму,

Наталья Шик

Расставание героев, смерть близких, болезнь родных.

Алексей

научись правильно формулировать вопрос

Детектив Стирлинг

Почему у меня не правильная формулировка ?

Алексей

я тебе уже написал про это

Nataly🌺

Зелёная миля ооочень грустный фильм

Во
Вовочка

Пошто грустные ? вовсе не грустные

Во
Вовочка

Ты же спрашиваешь грустные они или не грустные

Наталья Львова

Пиф паф ойеей, умирает зайчик мой

Ann Richter

смерть и расставания навсегда

Эл
Эльвира

А давайте не будем о грустном.

Детектив Стирлинг

Не ну это же скучно когда только веселые мультики .

Эл
Эльвира

Грусти и в жизни хватает.

~~~~~~~Людмила ~~~~~~~

Русалочка😭русская версия

Вика Родионова

Король лев. Самый грустный

Александр Демидов

Шапокляк - печальная дама(

Yra Kozlov

Ду
Душечка

Ты, если что, заходи...