Сергей Ост

Утро. Жена говорит мужу:
- Вася, а почему ты меня сегодня ночью называл Наденькой?
- Маша, ты не поверишь! Приснилось, что я - Ленин! А вы бы что ответили ?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Секс ночью.... муж на подходе стонет - "Люба"... Жена останавливается и шёпотом кричит - Какая "Люба" я твоя жена Маша! Мужик не открывая глаза и раскинув руки - начинает петь - "Любо, братцы любо... "

Екатерина

Те, которые любят такие анекдоты похоже ужасно маются....хоть в анекдотах помечтают)))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Не Наденька, а надень ка. Колечко золотое, которое я тебе подарил.

Лара Ларина

..."но извини, кольцо закатилось под кровать.. завтра достану..".а утром скорее в ювелирный...за кольцом...накладненько, однако....😂😂🤣

Ирина Кондрашова

надеюсь, что в такой ситуации не окажусь. Смешного как-то мало

Виктор Федин

Я бы сказал: "Я сказал "Надень ка на меня одеяло"

Ол
Ольга

А что здесь говорить?Надо бежать..)

Свет - Мария Стрижевская

Я БЫ СКАЗАЛА СПАСИБО БОРЕНЬКА ,

Alisa Warshavsky

Молодец мужик! Тертый калач!!!!

Владимир

Приснилось что ты Савченко.

Сергей Ост

Уж лучше пиздячек получить чем такое во сне видеть

Тамара Брусенцева

ПРЕКРАСНЫЙ ОТВЕТ! МОЛОДЕЦ!!!

Михаил Цветаев

Что я-Женя Лукашин.))

Мария Баглюк

По лицу бы въехала

Бо
Бока

как можно, Мари!

Маша Ерёмина

😆😂🤣 Я не мужик

Алиса Лиса

А я ничего)))

L/
L/L/

тоже самое

В.
Владимир .

Так же! )))

La Testa

Ничего

Нурия Шагабиева

😁🤭

Людмила Серикова

👏

Кс
Ксения

😆