Инопланетянка.

Утром жена спрашивает у мужа, кто такая Наденька, чье имя он называл во сне.. Подумав он ответил. Да мне приснилось, что я Ленин.

Ответы
Артём Ал. Ретунский

да, припоминаю, жену Ленина врод звали Надежда, но это ж старая путаница: он просил накрыться одеялом и говорил - "надень-ка", то есть - одень, надень одеяло,- холодно ему было, а просыпаться было неохота; как-то вот 🙂

Сысо Александр

короче муж показал
жене что большой палец делал большое дело: он возглавлял кукиш но на это ему - если ты смог обмануть человека это не значит он глупый просто он доверял тебе больше чем ты этого стоил

Балбес

Без прикола... Сегодня: прихожу с работы, поужинал... Выхожу курить во двор... Звонок от жены мне на мобилку... "Витя... и дальше по теме"... У меня другое имя... 🖼

Инопланетянка.

поздравляю у вас пробиваются рожки.

Балбес

Ошибаетесь... Я знаю кому был адресован звонок... По ошибке вызвала меня... Вы не ошибались так же?🖼Но жене я ответил: Был бы ревнивцем, убил бы!!!

Пётр Павлов

Мудрый мужик, а я уж вроде писал наблюдение-шутку:"Если во сне муж назвал вас чужим именем - откликнитесь, не пожалеете"...

Инопланетянка.

Ну, и зачем...Это будет к той относится, а не ко мне. Поэтому пусть и валит к ней. А мне нужен мой и ничей-то.

Пётр Павлов

Так ведь шутка, подтверждающая мужиковскую природу, которая после долгих лет супружества притупляется в отношении жены, но ещё достаточно сильна в отношении других женщин. Поэтому жена и не пожалеет, т.к. муж будет представлять её другой ...

Владимир Малышкин

Действительно что во сне не приснится а в основном о чем часто думаешь то и приснится

Александр Бабурин

Можно и на Бабкину сбросить.....Был бы мужик с умом ...

Господин Евгений Vирт

Не Наденька а надень ка. Платья с ней во сне мерили

Бабайкин Юрий

Наденька откгой...это я твой Вовка-магковка🤣😉👴

Бо
Бока

Я знаю, что ты с Феликсом Эдмундовичем там, Наденька!

Бабайкин Юрий

Про Феликса это уже Ленин в Польше🤣

Александр Кобликофф

не Наденька а надень ка лучше эти туфли любимая

Александр Кишинёв

Очень хитрый карась! Такого поймать нелегко!

Тереса Цвирко

каждый думает в меру своей распущенности!

Ко
Костик

Не разучились ещё мужчины отмазываться😅

Владимир Горшелёв

Молодец,нашёл выход из положения.😂👍🌹

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Надо же... Выкрутился.... 🤣🤣🤣🤣

Инопланетянка.

Учитесь!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Зачем? У меня нет жены

Инопланетянка.

Когда нибудь встретишь женщину своей мечты и не захочешь расставаться. Вот и пригодится.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Если не захочу расставаться, то и выкручиваться не будет нужно

Инопланетянка.

Умничка.И пусть это случится как можно быстрее.

Яков С

старый советской эпохи анекдот

Евгений Айолло

Странно, что он знает о Ленине.

Владимир Малышкин

Возьми себе на заметку😉

Ша
Шараф.

молодец, не растерялся.

Такой Один

находчивый дядька!)))🤣

Бо
Бока

Утром спросил замужнюю любовницу, что мужу скажет. Скажу, сверхурочно оставили работать

Натана Напфельбаумана

мужик умно поступил.