Александр Соловейчик

Анекдотик: Из текущих новостей:
«В г.Урюпинске на кукольном заводе начался выпуск кукол Наденька, с ударением на второй слог… и бюджет предприятия резко пополз вверх...»👍😂

Ответы
Виктор Кузьмин

завод резиновых изделий

Татьяна Мигачева

у нас упал

Александр Соловейчик

Кукол надо делать, тогда будет подъём👍😂

Татьяна Мигачева

не с кем играть

Александр Соловейчик

Так это ж куклы для взрослых, прочтите внимательно 😂😂😂

Татьяна Мигачева

возраст не позволяет

Александр Соловейчик

Любви все возрасты покорны 👍💐

Зоя Михайлова

😂👍

Ол
Ольга

😂

Ол
Ольга

и снова здраствуйте

Ол
Ольга

приятно.спасибо

Александр Соловейчик

Анекдот: Приходит в бордель дедок лет под 90,бледный,трясется весь..-Чего тебе надо то старый?А он:-А давайте всех,кто есть.-Ну, хозяин-барин!Заходит первая-..еле выползает,вся довольная,говорит:-У меня ни разу такого ceкcа не было..Потом вторая,третья-та же песня!Оприходовал дед всех короче..Все в шоке!Накрыли поляну-поздравить ветерана,и спрашивают:-Как же так,в таком возрасте,поделитесь опытом,в чем секрет успеха?Дед(старческим голосом):-Да вот,как-то так удачно парализовало...😂👍

Дмитрий Павлов

))