На
Ната

Британские СМИ назвали популярный детский мультфильм «Маша и Медведь» инструментом «мягкой пропаганды» Кремля и оружие массового поражения , маразм крепчает ?

Ответы
Ants

отнюдь. Британские СМИ правы как никогда. Мультики и есть оружие, причем довольно действенное. в Маше, равно как и в Ну погоди и Винипух. Они страшаться вашего менталитета и правильно делают про между прочим.

На
Ната

да уж дебилы

Ants

аб чем и речь. и правы те англицкие сми, кто переживает за машу с медведем. по мне так очень хороший мультик, солидарен со своими детьми что из постсоветских - самый лучший.

На
Ната

да

Ants

все! уговорили. устрою сегодня мультивечер. будем не каприо смотреть а машу и медведя. спасибо.

На
Ната

на здоровье )

Фердинанд Франц Иосифовович

бедные страны, Англию может разрушить мультик, в Америке 13 хакеров выбрали президента... а они глупые тратят миллиарды доларов на выборы. А мы им завидовали, насмотревшись истории про Рэмбо

На
Ната

вот это точно

Владимир Зайцев

В мужской компании все веселятся, пьют, только один грустит.
- Леха! Че грустишь??
- У жены СПИД обнаружили... Да пошутил я, мужики. Че вы так все побледнели?..

На
Ната

ок

Акмаль Закирович

Женщина должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой,сладкой.
Кокетничать,строить глазки,
Верить во всякие сказки.

На
Ната

нет уж спасибо

Акмаль Закирович

Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне.
Обаятельным, хитрым бесенком,
Нежным. мягким пушистым котенком.

Камилов Камил Хамзаевич

да и скоро совсем окрепнет ... Бузову против них готовите?!!! 🤣 её как назовут интересно?

На
Ната

)

Иг
Игорь

Молодцы, сделали рекламу мультику. Теперь ещё больше британцев захочет его увидеть.

Владимир

Да оно так и есть. Этот мультик вышел не случайно. Маша ,это Америка а медведь-Россия.

На
Ната

смешно

Грыгорий Пантелеич

Так они на немецких фильмах из серии сантехника вызывали. Что с тех бритов взять

На
Ната

)

Свиридов Михаил

Пусть твари боятся, особенно Машу, она им кузькину мать покажет😀😀😀

На
Ната

👍

Алексей Берсенев

алкоголичке Мэй простительно. когда человек пьет-то мозги работают на туалет

На
Ната

🙂

Игорь Жаринов

Чем бы британец не тешился,лишь бы не мешал.Пусть не смотрят наши мультики.

На
Ната

ок

Валерий Киселев

Это потому что на её головном уборе одна красная звезда, а не много других.

На
Ната

да уж

Сергей Евдокимов

А почему бы и нет?... Пусть так и будет! У них - своя "пропаганда", у нас - своя.

На
Ната

ок

Видмет Лапатыч Бизульо

Оно и есть, только против нас, а пропаганда не кремлёвская, а западная.

На
Ната

это да

Видмет Лапатыч Бизульо

Если что, я это про мультик.

На
Ната

я поняла

На
Ната

👍

Видмет Лапатыч Бизульо

Пойдём в кино на мультик?

Вася Васильков

Интересно..мишка понятно кто,а Маша приставучая косячница)?

На
Ната

а фик знает

Людмила Канивец

Это из разряда - армянское радио сказало... помните ?

На
Ната

🙂

No Ne

Именно . Они то так и живут . Так и поступают .

На
Ната

да

Игорь Кузнецов

Выслуживаются перед хозяином. 🌸

На
Ната

наверно

Григорий Хасбулатов

Да, чулки по три метра ещё не отменили.

На
Ната

не поняла

Григорий Хасбулатов

Такая информация.

На
Ната

от кого

Михаил Шмарин

Напомнили где твой дом и твои герои

На
Ната

не поняла