Legião Dos Sábios

Самая лучшая профилактика простудных заболеваний - не переохлаждаться. Есть две крайности: это зимой бросаться в прорубь или кутаться в шубе летом. Если первое ведет к переохлаждению, то второе - к тепловому удару. Помните, организм человека не железный и он однажды отомстит неврозом или еще какой-нибудь хренью!

Ответы
Узденов Башир

Самая лучшая профилактика простудных заболеваний- закаливание🙂

Legião Dos Sábios

Не спорю, но всему есть предел. Прорубь - это крайность!

Узденов Башир

Согласен!

Legião Dos Sábios

Экстрим!

Вл
Влада

Хоть одна умная мысль с утра

Анэлия Ланская

Артритом

Legião Dos Sábios

почему артритом?

Вероника Стрельцова

о да

Н:
Наталья :Rose:

Хм

Legião Dos Sábios

Я - ваш антипод.

Н:
Наталья :Rose:

Точно

Legião Dos Sábios

Такова диалектика. Но вы купайтесь в проруби, только всех не призывайте, а только проверенных.

Н:
Наталья :Rose:

Я не призываю а просто делюсь радостью

Legião Dos Sábios

Хорошее это слово "радость"! )