Эва

В жизни за всё приходится платить и самые дорогие счета , нам предъявляют наши близкие ? ( мысли вслух )

Ответы
Любовь Мацарская

Так оно и есть!Растим детей,отдаем долги родителям,помогаем растить внуков...Жаль,что те кому мы заплатили, об этом даже и не знают, мы им не сказали, а они недогадливы...Хотя мы и сами порой не догадываемся, что платим!

Эва

🦉🤝👍Спасибо за понимание 🌹

Эва

)) 👋

Александр Елтышев

Каждый кому-то близок, значит, если близкие предъявляют нам самые дорогие счета, мы им отвечаем тем же. В итоге - результат нулевой.

Курс Нах Остен

Конечно, ведь они вынимают душу...промывают мозги...и полностью опустошают кошелек...

Anatolij Dridzo

Самая дорогая вещь это глупость. Некоторые за неё всю жизнь расплатиться не могут.

Эва

👍🦉

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что они рядом . А мы , частенько , к ним обращаемся только когда плохо нам .

Эва

Окей

Вера Сергеевна

Так за них и переживаем больше всего и отдаем больше всех себя В итоге =счет ....

Эва

🤝👍

Эва

🦉💐👋

Эва

))

В М

Какой смысл чужому человеку предъявлять вам счет, если вы с ним не общались.

Андрей Осипов

Христос сказал: Не мир я принес, но меч. И враги ваши - домашние ваши

Алекс Венцель

Не зря говорят в народе:-Пусть укусит собака, но незнамая!

Эва

🦉👍

Евгений Миронов

А именно дети, чем они старше, тем дороже у них игрушки!

Эва

Точно

Анна

Не уверена. А какие именно счета предъявляют близкие?

Валерий Киселев

Чем ближе человек, тем чувствительнее его отношение.

Николай Филинов

ТАК это же ЗДОРОВО...ХАЛЯВА очень опасная болезнь ...

Он
Она

не удивительно. мало кто творит только добрые дела

Стас Васильев

поэтому я от близких стараюсь держаться подальше.

Эва

Окей

Михаил Тюрин

не близкие , самый дорогой счет нам выставит жизнь

Eugen Schitz

Родственников не выбирают и каждого по разному.

Сухат Жена Фараона

заметьте они сами говорят а значит платить им

Эва

окей

Айнар Махметова

если такие мысли вас посещают, то так и будет

Вовочка Бакка

Другого варианта и быть не может...